PDA

Просмотр полной версии : Датчик приближения в IPHONE 4 WHITE



bart212k
20.04.2012, 01:18
Приветствую, имею аппарат IPHONE 4 WHITE - 32gb, изначально разлоченный, установлен джейл, IOS 5.0.1
Проблема заключается в датчике приближения, подумал что старый сломался, купил новый оригинальный и заменил его, ничего не помогло.
Да-да пробывал и маркер черный, и изоленту и тонировочную пленку...
Сейчас ставлю тесты на старом датчике, дабы не разбирать телефон всё время, обнаружил интересную штуку если включить ярко лампу и поднести датчик, потом поднести к ухо, то дисплей гасится... Вот теперь сижу и думаю, почему лыжи не едут?
Сенсор родной, в дырочку окошко под датчики..

FARIC
20.04.2012, 08:40
Приветствую, имею аппарат IPHONE 4 WHITE - 32gb, изначально разлоченный, установлен джейл, IOS 5.0.1
Проблема заключается в датчике приближения, подумал что старый сломался, купил новый оригинальный и заменил его, ничего не помогло.
Да-да пробывал и маркер черный, и изоленту и тонировочную пленку...
Сейчас ставлю тесты на старом датчике, дабы не разбирать телефон всё время, обнаружил интересную штуку если включить ярко лампу и поднести датчик, потом поднести к ухо, то дисплей гасится... Вот теперь сижу и думаю, почему лыжи не едут?
Сенсор родной, в дырочку окошко под датчики..

А теперь даже имея прямые руки , закрываем тему и идем в мастерскую , сейчас весна , там ребята добрые , они помогут .

Марсель007
05.05.2012, 18:37
при вызове, посмотри через фотик светит ли ик-луч из отверстия над динамиком если светит то, проблема в стекле, изнутри наклей посередине черную полоску

у меня сначала датчик не робил, заменил а потом и полоску пришлось наклеить и все робит

Саид91
13.11.2012, 02:08
помогите. поменяли дисплейный модуль среднюю часть и крышку iphone 4 на золотую. перестали работать датчик приближения и вибромотор. в ремонте iphone 4 полный чайник, могу тока батарею, панель и вибромотор поменять и тока.

vital_records
13.11.2012, 02:18
А теперь даже имея прямые руки , закрываем тему и идем в мастерскую , сейчас весна , там ребята добрые , они помогут .


помогите. поменяли дисплейный модуль среднюю часть и крышку iphone 4 на золотую. перестали работать датчик приближения и вибромотор. в ремонте iphone 4 полный чайник, могу тока батарею, панель и вибромотор поменять и тока.
FARIC дело говорит. Скоро Новый Год . Ребята в мастерских почти бесплатно все делают .

Moderator
13.11.2012, 02:27
Уважаемый Автор темы.

Вопрос, рассматриваемый в этой теме интересный, но ответ на него уже содержится в Поиске (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php).
Тема закрыта.

С уважением, Moderator