PDA

Просмотр полной версии : ipad 2 3g (новый), проблема с активацией



sarkis26
01.05.2012, 22:45
При активации, получаю сообщение: please try again later or contact customer care
Пробовал активировать по "воздуху", с разных ноутбуков, разных операционок, разных точек доступа, с родной АТ&Т сим и без неё, результат один - "please try again later or contact customer care" Другие i девайсы, активируются без проблем.
Устройство, абсолютно новое. Прошивается без ошибок.
p.s. ipad2 wi-fi 3g MC984LL/A

alexbasf
02.05.2012, 02:22
Может у него "интересная" история ? В угоне и владелец заявил об этом в Apple ? Возьми реально напиши в сервис АТ&Т и там всё скажут. Иначе пробуй дальше активировать... Активация же идёт через Apple сервер , а он тебе по какой то причине её не даёт.

aserting
02.05.2012, 08:20
Насколько мне известно, лоченых iPad2 не существует. Писать в AT&T не имеет смысла.

http://www.iphones.ru/iNotes/123329

alexbasf
02.05.2012, 12:03
Насколько мне известно, лоченых iPad2 не существует. Писать в AT&T не имеет смысла.

http://www.iphones.ru/iNotes/123329

А я и не писал об разлочке , я писал об активации нового iPad2.

HANK
02.05.2012, 12:52
может тело с трудной судьбой...? мож китайцы его с заводика уволокли...?

aserting
02.05.2012, 15:55
А я и не писал об разлочке , я писал об активации нового iPad2.

Зачем вы тогда пишите про какую то родную симку AT&T? Если он невер, то он невер, нету у него родных симок :knockedou
Девайс должен активироваться с любой симкой. Если не активируется значит что-то в истории девайса не то.

alexbasf
02.05.2012, 16:38
Зачем вы тогда пишите про какую то родную симку AT&T? Если он невер, то он невер, нету у него родных симок :knockedou
Девайс должен активироваться с любой симкой. Если не активируется значит что-то в истории девайса не то.

Тааак , молодой человек ....

Я не писал "про какую то родную симку AT&T" , читайте внимательно тему !

AT&T- ? Да потому , что модель его MC984LL/A . Вам выделенные буквы о чём нибудь говорят ??? Если нет , то советую почитать ... А если не поймёте , то пишите мне в личку .

iPad2 был продан через сеть AT&T и они обязаны знать историю этого аппарата. Вот у них и спросить нужно, да бы не плодить безполезные посты !

PS: ТС пусть сам решает кому делать запрос : в AT&T или Apple.

aserting
02.05.2012, 17:00
Тааак , молодой человек .... Да потому , что модель его MC984LL/A . Вам выделенные буквы о чём нибудь говорят ??? Если нет , то советую почитать ... А если не поймёте , то пишите мне в личку .

Вы забыли ещё четвёрочку выделить :silly:
Я вам чётко написал: Девайс должен активироваться с любой симкой. Если не активируется значит что-то в истории девайса не то.

Сейчас почему то наблюдаются проблемы с активацией некоторых Apple устройств, в том числе и iPad. Чем это вызвано не известно, но предполагают, что закрыв SAM, товарищи из Apple чего то там перемудрили.

sarkis26
02.05.2012, 17:25
Вы забыли ещё четвёрочку выделить :silly:
Я вам чётко написал: Девайс должен активироваться с любой симкой. Если не активируется значит что-то в истории девайса не то.

Сейчас почему то наблюдаются проблемы с активацией некоторых Apple устройств, в том числе и iPad. Чем это вызвано не известно, но предполагают, что закрыв SAM, товарищи из Apple чего то там перемудрили.

Бывает с симками хрень:
Пару недель назад (до заморочек с SAM), был случай с New iPad (3).
Принесли активированный с мегафоновской сим картой, залить контент. Я сделал "удалить контент и настройки" и получил "болт" при активации. Прошил, снова не активируется) И вот, пока я из этой падлы мегафоновскую сим не вытащил, он не активировался. После активации, вставил симку на место, всё ок, без ошибок с 3g.

Mihail_tm
02.05.2012, 17:31
Бывает с симками хрень:
Пару недель назад (до заморочек с SAM), был случай с New iPad (3).
Принесли активированный с мегафоновской сим картой, залить контент. Я сделал "удалить контент и настройки" и получил "болт" при активации. Прошил, снова не активируется) И вот, пока я из этой падлы мегафоновскую сим не вытащил, он не активировался. После активации, вставил симку на место, всё ок, без ошибок с 3g.

С симками нашего оператора тоже косяки, сейчас активировал New iPad 3, с симкой клиента ни в какую не активируется, вставил свою, активировался, сеть поймал, вставляю симку клиента, поиск сети и всё, эта же симка в iPhone 4 работает