PDA

Просмотр полной версии : Тачскрин iPad 3????



cvyzict
04.05.2012, 22:12
Всем доброго времени суток люди добрые!
Висит iPad 3 с битым тачем.. не могу найти тач, СПб((( А клиент всё зудит.
смотрел на eBay, там в аукцианах по 80 баксов продают, но это ведь 2 недели ждать...
Возможно есть информация.где можно приобрести?

aserting
04.05.2012, 22:35
В этой теме посмотрите: http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=304280

FARIC
04.05.2012, 23:12
В этой теме посмотрите: http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=304280

Да ну ... там Украина предлагает , нужно самому щюпать , лучше подождать пока в питер на прямую возить не начнут , нужен выбор , а хватать первое попавшееся чревато ...

cvyzict
04.05.2012, 23:15
согласен!

weaver
05.05.2012, 00:20
Да ну ... там Украина предлагает , нужно самому щюпать , лучше подождать пока в питер на прямую возить не начнут , нужен выбор , а хватать первое попавшееся чревато ...

Хм ...

а в чём в принципе проблема ? дорого ? я не думаю что оригинальная запчасть может стоить 500 рублей , тем более такого плана .

не нужно поливать ни кого грязью и проводить антирекламу , человек предлогает , значит у него есть

Лично сам покупал у него процессоры , когда нигде не было , процессоры были хорошими , рабочими , эпл прошивку подписывал по id , а значит оригинальные .

FARIC
05.05.2012, 19:58
weaver

Релакс господин , я ни к кому не имею претензий , к тому же очень рад что у него есть запчасти тем более качественные , все дело в том,мне проще дождаться появления этих тачей и диспов в Питере , так сказать в свободном доступе , и чем больше поставщиков ими будут обладать , тем лучше , работаю с четырьмя разными людьми и у каждого есть что то говеное , а что то отличного качества . По тому как они все закупают запчасти в разных местах , соответственно и качество разное .

Морской Волн
11.05.2012, 03:34
...процессоры были хорошими , рабочими , эпл прошивку подписывал по id , а значит оригинальные .

Денис,что там апл подписывал у процессоров ?

По теме,в россии пока не видел.То,что буду заказывать - тач оригинал,а шлейф к нему копия.Я понял только одно.Тачи у них одинаковые,а вот шлейфа переклеивают на них.Китайцы пока только такой вариант предлогают по 80$.

xs.over
11.05.2012, 04:22
Морской Волн, Нет. есть как раз таки есть и оригиналы. 80 баксов за копию - недешево

Морской Волн
11.05.2012, 05:42
Морской Волн, Нет. есть как раз таки есть и оригиналы. 80 баксов за копию - недешево

Спорить не буду,пока сам руками не пощупаю.

А про 80 действительно загнули,35 красная цена.Как на 2.

Морской Волн
11.05.2012, 20:33
xs.over превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

набери меня.

weaver
11.05.2012, 21:04
Денис,что там апл подписывал у процессоров ?

По теме,в россии пока не видел.То,что буду заказывать - тач оригинал,а шлейф к нему копия.Я понял только одно.Тачи у них одинаковые,а вот шлейфа переклеивают на них.Китайцы пока только такой вариант предлогают по 80$.

п/о подписывается по id процессора , странно что ты этого не знаешь при твоих объёмах тяжелых ремонтов ...

Морской Волн
11.05.2012, 21:29
п/о подписывается по id процессора , странно что ты этого не знаешь при твоих объёмах тяжелых ремонтов ...

мда,совсем отстал от жизни.Не знал,хотя уже понял о чём речь.

Kvan
18.05.2012, 11:48
Купил в Москве у своего поставщика.. и белый и черный.. оба поставил - рабочие..
если интересует кто поставщик - отвечу в личке..

FARIC
18.05.2012, 12:06
Питер надо .

Kvan
18.05.2012, 12:16
Питер надо .

блин.. какие вы разбалованные.. у вас с мск до питера доставка 24 часа.. чё выпендриваться?

FARIC
18.05.2012, 12:46
блин.. какие вы разбалованные.. у вас с мск до питера доставка 24 часа.. чё выпендриваться?

Ну какие есть ... Чур чего в Москву разбираться ехать не надо будет )