PDA

Просмотр полной версии : Белые дисплеи и задние крышки к iphone 4/4s



kymir
05.05.2012, 23:42
Здравствуйте господа
"Моя" проблема в следующем: белые дисплеи и задние крышки к iphone 4 и 4s не совсем белые. То есть белые, но при сравнении с оригиналом - серые по сравнению с молочно-белым.
Уже даже подумываю начать отказываться от работы с белыми - совесть коробит такое ставить
В Москве что в профи, что в евроселле одно и тоже, заказывал из гонконга/китая у двух поставщиков - тоже самое. Где уважаемые присутствующие берут нормального качества запчасти? Или что поете клиентам )))
Один раз правда попалось, что якобы оригинал был такой же серовато-белый, но не разбирал - не смог убедиться, что никто не менял дисплей

Ангел-online
06.05.2012, 00:23
Извините не за 10 же тыщ ставим, говорим какие есть,главное работает!А за оригиналом в гонконг, ~цена 10000+р и люди сразу забывают о цвете крышки:wink:

kymir
06.05.2012, 00:26
А говорите до или после? )))
Иногда конечно даже среди клиентов адекваты попадаются, но это исключение

Ангел-online
06.05.2012, 00:31
А говорите до или после? )))
Иногда конечно даже среди клиентов адекваты попадаются, но это исключение

Конечно после, Скажите только вот такие , по всей россии ставят только такие! Только еще дороже с вас могут взять!! И жди когда дадут денег )))

kymir
06.05.2012, 00:41
Хорошо, а с рамкой (особенно на черных дисплеях) что делаете?
То есть с тем, что она торчит вечно и палец при работе с тачем, как бы царапается о нее

des_ik
06.05.2012, 00:47
для особо привередливых ставлю с разбитиков, она хорошо отклеивается)))но это за дополнительную денежку, а про замену на неоригинал говорю заранее, 9 из 10 все равно соглашаются:cool1:

Ufsnik
06.05.2012, 05:34
Или что поете клиентам )))
Поём следующее:

http://kaeman.free.fr/Music/Mp3/Drowning%20Pool%20-%20Bodies.mp3

vokropot
07.05.2012, 00:01
Хорошо, а с рамкой (особенно на черных дисплеях) что делаете?
То есть с тем, что она торчит вечно и палец при работе с тачем, как бы царапается о нее

А что мешает срезать её на уровне стекла, это же резинка, хотя я с таким не сталкивался, покупаю в e-Bay, судя по качеству не думаю что оригинал.