PDA

Просмотр полной версии : Samsung i740, нужен FULL



Dock37
13.05.2012, 19:13
История токая, что тело с неизвестным прошлым, симптомы на то что слетел загрузчик, не включайка, PC не определял, я восстановил загрузчик через Riff, тело стало включаться но висело на надписи Samsung, как назло с кабелем USB трабла была(небыло его рядом), ну я и нашёл Full для Rifa вроде как одним файлом, залил...тело при включении показывает половину красного экрана, а при подключении к ПК если в выключенном состоянии, сначало на экране какие-то артефакты, словно дисплей битый, а при нажатии кн. вкл., опять красная половина и ПК определяет девайс и драйвера ставит и мол устройство готово к работе пишет, но тут же из диспетчера устр. вдруг вылетает, буд-то кабель отключил, официальная прошивка пишет NOT FOUND...Хард ресет показывает туже картину, половина экрана красная и надпись Formatting и буд-то висит...Может у кого есть рабочий Full??Или подскажите, как тут быт, я в тупике...

Неман
15.05.2012, 12:43
Как вариант полностью стереть его, восстановить Boot и затем прошить стандартной прошивкой.

В общем то не все опробовано, как я понимаю не было поиска по инету, а там информации более чем предостаточно.
Зачем было лить фулл ? Кабель в наше время не проблема.
Как действовать через JTAG (http://www.gsmcity.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1554)