PDA

Просмотр полной версии : iPhone4, собеседник слышит сам себя



Лебедев И.
15.05.2012, 19:09
Доброго дня, коллеги !!!
Тело изначально принесли с нерабочим микрофоном. Отреболил аудио кодек и вроде все прекрасно но вот только если собеседник находится на внушительном расстоянии то начинает слышать сам себя, то есть на расстоянии десяти метров все идеально.
Кто сталкивался? Что посоветуете? Я несколько удивлен таким поведением Огрызка)))

Ангел-online
15.05.2012, 22:50
Доброго дня, коллеги !!!
Тело изначально принесли с нерабочим микрофоном. Отреболил аудио кодек и вроде все прекрасно но вот только если собеседник находится на внушительном расстоянии то начинает слышать сам себя, то есть на расстоянии десяти метров все идеально.
Кто сталкивался? Что посоветуете? Я несколько удивлен таким поведением Огрызка)))
prokladku mikrofona proverte na vsyakii sluchai

130877
15.05.2012, 23:21
Доброго дня, коллеги !!!
Тело изначально принесли с нерабочим микрофоном. Отреболил аудио кодек и вроде все прекрасно но вот только если собеседник находится на внушительном расстоянии то начинает слышать сам себя, то есть на расстоянии десяти метров все идеально.
Кто сталкивался? Что посоветуете? Я несколько удивлен таким поведением Огрызка)))

Поясните пожалуйста выделенное в тексте,
расстояние между чем и чем?
Не могу уловить мысль.

Лебедев И.
16.05.2012, 00:24
Поясните пожалуйста выделенное в тексте,
расстояние между чем и чем?
Не могу уловить мысль.

Расстояние между собеседниками (двумя связанными разговором трубками). То есть если уйти в соседнюю комнату, все отлично, чуть дальше начинается вот эта история... Волшебство какое-то...

Лебедев И.
16.05.2012, 00:26
prokladku mikrofona proverte na vsyakii sluchai

учту, но дело вот в чем: именно мой собеседник будет слышать сам себя а не я, если я буду говорить в это айфон. меня он будет слышать превосходно...

Ангел-online
16.05.2012, 00:29
Это не волшебство а защита от микрофого гула

Лебедев И.
16.05.2012, 00:49
Это не волшебство а защита от микрофого гула

а можно подробней? я с таким не сталкивался

FARIC
16.05.2012, 00:52
а можно подробней? я с таким не сталкивался

Интересное дело , а по 4 запихнутых микрофона в тело вас на мысль не натолкнули (если вам встречались конечно ) Ну хотя бы по два то уж точно .

Лебедев И.
16.05.2012, 02:09
Интересное дело , а по 4 запихнутых микрофона в тело вас на мысль не натолкнули (если вам встречались конечно ) Ну хотя бы по два то уж точно .

=) во дела, как то об этом и не подумал... завтра проверю

Лебедев И.
16.05.2012, 15:51
Выкинул микрофон и все заработало нормально))) Всем большое спасибо!!!