PDA

Просмотр полной версии : а я себе анлим склонил



telco
29.11.2004, 21:49
склонил тут себе анлим мегафоновский, который за 118 баксов и особо вроде не обламываюсь, .:p: но разрешил знакомой девочке с клона иногда позванивать, так симка моя периодически глючит и ступорит, когда в одном коммутаторе обслуживаемся или говорят, что я вне зоны нахожусь. Я вот думаю скоро ли меня вычислят. Народ, отзовись

STELS
30.11.2004, 04:28
вазелин пора готовить наверно уже...

хотя одним вазелином наверно не отделаешься...

mishkin79
30.11.2004, 05:23
Ага и нас позови. МЫ видео снимем и в директорию repair/video выложим чтоб люди знали как такие глюки взрослые человеки лечат....
\

vetas
30.11.2004, 18:30
получается у тебя 2unlimited прям какой-то.
А вазелин всеж купи. Может пригодится скоро.

C.M.Service
30.11.2004, 18:46
:lol: :lol: :lol: :lol: Насчет вазелина тебе верно сказали!Слыш у тебя часом не Нокиа аппарат!Они в три раза быстрее находятся взрослыми дядьками!Да наверное и под своим имей звонил!Ну что тебе нового ничего нескажу!Вообщем готовь:ass:

telco
01.12.2004, 22:38
Ребятки, пишите по существу, please
форум то наш телефонный все-таки, а не гей клуб какой нибудь :ninzya:

Tander
01.12.2004, 23:13
Ну склонил ты анлим и что? Не пойму в чем прикол или ты просто первый раз что то склонил? По какому существу писать ? Когда тебя накроют? Так кому ты нужен , тебя и искать, смысла нет бензин дороже в конце концов, сам себя и сдаш вопрос времени

telco
02.12.2004, 01:50
нокиями мы пользуемся, но непоняточка почему именно нокиями опаснее всего, а вот Мегафон, например, в договоре на предоставление услуг ничего не указал про то, что договор может быть расторгнут, если абонент склонил себе симку.
Ну и приедут ко мне злые дяди, ну я им договор покажу, другое же ничего показывать не буду:gig2:

telco
02.12.2004, 01:56
нокиями мы пользуемся, но непоняточка почему именно нокиями опаснее всего, а вот Мегафон, например, в договоре на предоставление услуг ничего не указал про то, что договор может быть расторгнут, если абонент склонил себе симку.
Ну и приедут ко мне злые дяди, ну я им договор покажу, другое же ничего показывать не буду:gig2:

mserv
02.12.2004, 02:03
:) Не парься ничего тебе не будет.С юридической точки зрения привлечь тебя может только фирма производитель сим карт.За взлом ПО принадлежащего ей.Оператор максимум может отключить твою карту и потребовать ее замены.Эту тему мы уже проходили два года назад когда на анлимах висело по 10-20 человек на номере.Если не борзеть то оператор даже не заметит.Удачи!

uo5oq
02.12.2004, 02:09
telco
Oni wrjadli smotret twoj dogowor stanut , esli priedut konechno.
Potomu chto clonirowanie SIM nikomu ne meshaet odnowremenno ne rabotajut. A wot esli ty UNLIMETED deneg nakloniruesh togda gotow:ass: , a liche :visit: srazu , a to djadki tebja:ninzya: , comp twoj:kulak: i woobshe:att: potom poedut:alc: i :leb:

mserv
02.12.2004, 02:38
;) Нокии на голдах могут звонить все вместе хоть сколько штук, хоть в одной соте, хоть в разных.

azov_
02.12.2004, 02:42
Ну во - первых , вычислить тебя при желании - как 2 пальца об асфальт.Пока ты не борзеешь то никто тобой специально заниматься не будет .В крайнем случае отключат симку.Если твоя - то побегаешь пока восстановят.Если пойдет кампания по отлову фрикеров-хрикеров то составят список из таких как ты и дальше по принципу - кто не спрятался , я не виноват.В таких компаниях возможно есть отделы по экономической или технической безопасности ну или что-то подобное .Каждый месяц , квартал , полгода , год они подводят итоги работы отдела , ну типа показать что не зря штаны протирают . А тут смотришь руководство спустило показатель по таким как ты ...
А привлечь тебя ежели чего привлекут , юристы в таких фирмах цепкие.И договор трактовать будут так как им надо.
Не боись , все вышесказанное мое ИМХО :-))

telco
09.12.2004, 02:51
Все, братки, конец халяве, пригодился ваш вазелин, Ибо настала :ass:. Позвонил приятный женский голос с закрытого номера и настоятельно порекомендовал бесплатно заменить сим-карту, ибо прежняя симка якобы создает сильные помехи в работе сети. Получил я новую карту, а я старую они забрали ( наверно на экспертизу). Радуюсь, что могло бы быть и хуже. :buxlo: .Теперь думаю может за МТС теперь взяться?

uo5oq
09.12.2004, 03:03
telco
To je samoe budet w luchem sluchae.
A ne priattachesh li GoldWafer tut?
Hochu poprobowat u nas etu fishku.

kentawrik
09.12.2004, 03:19
Хорошо что не ты с клоном ходил...
У меня тут к знакомому два пристава пришли - должок за вами...
Какой должок?!!!!!
А вот вы батенька компании по этому исполнительному листу выплатить должны, ентак стольник баксов....
Как?!!! Когда?!!!
А вот в 2001 году из германии звонили? договор подписывали? суд принял дело к рассмотрению без вашего участия.
ДОГОВОР дороже денег...
А по новому административному при хорошей проворливости долг может расти с каждым месяцем раза в два....

Zjama
16.01.2005, 05:46
Народ, а если корпоротивную симку склонить, как думаете, за нее возмуться?

Ashot
16.01.2005, 06:16
язык обреж да положеного размера и не поподеш. аешо лутше вазми мегафон{матюгальник} стой взле обеба и кричи што ты клонируеш сим карты.