PDA

Просмотр полной версии : dell streak 7 3G ошибка при запуске программ



Mobilemonyak
25.05.2012, 14:23
После обновления прошивки, как я понял, по wifi перестали запускаться программы. При запуске практически всех программ выскакивает ошибка "Произошла неожиданная остановка приложения(название процесса). Повторите попытку". Хард ресет не проходит, точнее пишет,что все ок, но все данные на месте. Как я понимаю аппарат необходимо прошить. В аппарате уже стоит не родное рекавери, попытался вернуть родное, но получил ошибку
sending 'recovery' (3560 KB)... OKAY
writing 'recovery'... FAILED (remote: (00140005))
Как вернуть аппарату работоспособность? С android слишком мало опыта.
За ранее спасибо!

FARIC
25.05.2012, 14:39
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=255964

Mobilemonyak
25.05.2012, 16:31
Не прошивается аппарат. Толи я при прошивке допускаю ошибки,толи нужно действовать по другому.
Пытаюсь вернуть версию 2.2, шью по мануалу прошивку 2.2 от Т-mobile. Прошивка проходит, но результата ноль! Тоесть совсем ноль, как будто аппарат не прошивали. Все данные, установленные игры и программы остаются на месте. Пробовал восстановить из бекапа, который выложен там же на 4PDA, начинается восстановление и в конце какая-то ошибка. Вобщем аппарат категорически отказывается восстанавливаться.
Возможно канечно, что винда кривая. Буду пробовать дома, на новой винде. О результатах отпишусь

FARIC
25.05.2012, 16:38
Я свой dELL 5 на хрюше прошить так и не смог , только на 7 все прошло . Думаю аналогия та же .

Mobilemonyak
28.05.2012, 11:53
Я свой dELL 5 на хрюше прошить так и не смог , только на 7 все прошло . Думаю аналогия та же .
В общем просидел почти все выходные с этим планшетником, пробовал и win 7 и другую win XP, не шьется аппарат. Пробовал восстанавливать через модифицированное рекавери бекап прошивки, который нашел на 4pda, вроде начинает восстанавливать, но в конце ругается на LOG file и в результате не восстанавливается. На сколько я понял, необходимо восстановить родное recovery от dell и хотябы форматнуть аппарат, хотя по идее и родная прошивка должна пройти нормально. Только вот аппарат не хочет принимать ни какое recovery, кроме того, что у него уже установлено. Я в тупике:(