PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4 в режиме слипа выключаеться



skyvan
09.06.2012, 23:29
Системка в отличном состоянии .На зарядке телефон отлично работает и не отключаеться ,без зарядки в слипе отключаеться ,На БП в слипе потребление 0,01-0,02 ампера до нуля не опускается .куда копать не понятно может кто сталкивался

Уважаемые форумчане ! не ужели ни кто не поможет ? Замемил кп результат тот же ,
что делать ?


[B]Не апать тему искусственно и редактировать свои сообщения, чтоб что-то добавить. AlexSandrine[/B

хорошо! мало у меня опыта в форумах!

искал поиском ни чего нет ! дайте ссылку!!!

Boy_gul
09.06.2012, 23:47
есть решение в поиск...

87D
03.08.2012, 16:54
Системка в отличном состоянии .На зарядке телефон отлично работает и не отключаеться ,без зарядки в слипе отключаеться ,На БП в слипе потребление 0,01-0,02 ампера до нуля не опускается .куда копать не понятно может кто сталкивался

Уважаемые форумчане ! не ужели ни кто не поможет ? Замемил кп результат тот же ,
что делать ?


[B]Не апать тему искусственно и редактировать свои сообщения, чтоб что-то добавить. AlexSandrine[/B

хорошо! мало у меня опыта в форумах!

искал поиском ни чего нет ! дайте ссылку!!! Странно,у меня такая же проблема была с телом после воды. Поменял КП и все.

maxsimus_84
30.08.2012, 16:34
у меня была такая тема, замена АКБ помогла

skyvan
31.08.2012, 15:56
Спасибо ! проблема так и не решена ,замена акб ,замена КП и многих других млочей ,высокоточные резисторы и тд ,тело так и выключаеться ,при этом хаотично ,может сутки двое работать ,а потом за час несколько раз отключаеться ,вообщем вопрос открыт !