PDA

Просмотр полной версии : Prodigy Box и все что нужно чтобы собрать?



rus89
01.12.2004, 14:30
Мужики у кого есть печатка с двух сторон ,схема расположения деталей,и реально ипытаная схема,
если можно киньте на мыло или выложите в одном месте что бы можно было взять, а этотом топике
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1768
я все скачал и прочитал только там такой разнобой
каких только схем и усовешнств нету а какой вариант выбрать стою перед делемой детали заказал щас просто хочу занятся вытравлением плвты ,просто не хочется потм переделавать так что не сочтите за труд
кинь пожалуйста

makskr
25.12.2004, 18:57
Всем Привет!
Мужики, пожалуйста поделитесь печатной платой для схемы с поливиком.

Примного благодарен!
:hello:

rus89
27.12.2004, 15:30
такое впечатление что ни кто не собирал сам или просто хотят что бы мы помучались.
Понимаете мне нет смысла покупать готовый потому что где я живу там не столица и телефоны на ремонт в очередь не стоят если за неделю 5 штук принесут то это хорошо это раз.,из 1 нокии в месяц брать програмер тоже нет смысла вот и решил сам собрать.
Детали выписал все прислали .
Может кто то даст нормальную испытаную схему и печатку к ней
,нет конечно можно и самому сделать разводку печатки ,просто не хочется сделать а потом вытравить а в этоги окажется не то делал так что смилуйтесь над провинциалом и дайте схему с печаткой можно на мыло ,да чуть не забыл процесор у меня 40 ножковый

mayor
27.12.2004, 21:35
Эфория по его изготовление давно прошла.
А тут столько написано про Продижи, что выбор решениий за Вами.
Единственое что могу сказать, что если будешь использовать +5V , то нужно питание на полевике,
а если 8V и выше, то на LM317 и не будут проблемы.