PDA

Просмотр полной версии : Incredible S - снятие с оператора Verison



weirdoo
19.06.2012, 02:35
Помогите, пожалуйста, с анлоком данного девайса, приехал из америки с ebay, и оказался, к моему расстройству, залочен на Verizon, телефон постоянно хочет включить CDMA и говорит, что неправильная симка.

Прочитал много всего на данную тему, даже пробовал с установкой LG tools, но безуспешно. Кому не жалко 3 бесплатных кредита, ПОЖАЛУЙСТА, сгенерите код)

htc droid incredible 2 adr6350vw
IMEI:354974044981049

заранее спасибо!:cool1:

uo5oq
19.06.2012, 03:16
... Прочитал много всего на данную тему, даже пробовал с установкой LG tools, но безуспешно. Кому не жалко 3 бесплатных кредита, ПОЖАЛУЙСТА, сгенерите код)...
А что же сами не сгенерите код за 3 бесплатных кредита ? Они же бесплатные.

weirdoo
19.06.2012, 10:16
ну так же сначала надо поставить LG, SE tool и обзавестись смарт картой, на скоко я понимаю тот процесс установки и генерации... в этом-то и состоит вся проблема.

Если б справился сам, то помощи не просил бы)

Svoyak
19.06.2012, 10:27
Если мы, будем генерить коды всех клиентов-халявщиков, умеющих пользоваться интернет(ом) то далеко не уедем. Хош, по розничной цене, сгенерю (за 3 бесплатных кредита), добро пожаловать в ЛС :silly::silly::silly:

weirdoo
19.06.2012, 13:14
Если мы, будем генерить коды всех клиентов-халявщиков, умеющих пользоваться интернет(ом) то далеко не уедем.

настоящие халявщики сразу начинают факать моск по поводу и без, и интернет им не особо помогает!

Я со свой стороны всего лишь попросил. Вообще не особо распространенная тема, это не блекберри и не яблоки.:cool1::rambo:

uo5oq
19.06.2012, 15:48
ну так же сначала надо поставить LG, SE tool и обзавестись смарт картой...
То-то и оно, что смарт карта стоит около 100$ и + активация LGEtool стоит 60$
Купите и генерите себе на здоровье... за "3 бесплатных кредита".
А тут Форум мастеров, для которых это работа, и которые этой "генерацией" кормят свои семьи.

Так что обратитесь в ближайший GSM сервис и вам раскодирут телефон гораздо дешевле чем 160$

alfeer
20.06.2012, 11:33
ebay тебя спасет там ! там много кодов продают под htc !

weirdoo
21.06.2012, 15:09
все снято, всем спасибо, тему можно закрывать!

все таки я знал, что в этом мире есть нормальные люди, которые не будут жопиться и устраивать истерики из-за мелочовки.

!удачи в зарабатывании миллионов на генерации ключиков!