PDA

Просмотр полной версии : Осторожно,соискатель работы-вор..



ЭКС_sotik
22.06.2012, 20:31
Зарипов Максим, вкратце- взяли посмотреть что за человек, смену проработал на ура, а во вторую лишились нескольких тел, только айфонов и плат к ним, имеи не выкладываем пока, полисмены с прокуратурой пусть ищут...кстати, руки у чела с нужного места растут...особые приметы- очень правильный, набожный, мусульманин..свинина-зло, фото прилагаю, эпизодов три- наш на 80тыс, Тюмень- около этого, захотят- отпишут сами, Иваново- снял две квартиры на пару дней, в одну заселил студентов, в другую негров, с обеих взял за пол года вперед...вобщем Тюмень и Екб ищут..дело есть, даже два.

yarikoslav
22.06.2012, 21:30
Зарипов Максим, вкратце- взяли посмотреть что за человек, смену проработал на ура, а во вторую лишились нескольких тел, только айфонов и плат к ним, имеи не выкладываем пока, полисмены с прокуратурой пусть ищут...кстати, руки у чела с нужного места растут...особые приметы- очень правильный, набожный, мусульманин..свинина-зло, фото прилагаю, эпизодов три- наш на 80тыс, Тюмень- около этого, захотят- отпишут сами, Иваново- снял две квартиры на пару дней, в одну заселил студентов, в другую негров, с обеих взял за пол года вперед...вобщем Тюмень и Екб ищут..дело есть, даже два.

Соболезную(((

Mobile™
22.06.2012, 21:36
колбаса, курица, кукуруза тоже западло?

serge.v
22.06.2012, 21:38
ну неужели решились....я ждал вашего ответа поймали или нет.
подтверждаю,что этот"элемент" отработавши месяца четыри,покинул нас с не большой суммой денег(данной на запчасти) и клиентскими(и не только)телефончегами.общей стоимостью около 100т.р.
не в коем случае не берите этого.....на работу.иначе угорите.

Справедливый
22.06.2012, 21:48
Мне кажется я его знаю. Работал здесь по соседству Максим, обувь ремонтировал, мне трубки принимал. Тоже набожный и правильный. Ушел вроде без проблем.

BUKHARSKY
22.06.2012, 21:49
Он что гастролирует?

ЭКС_sotik
22.06.2012, 21:54
колбаса, курица, кукуруза тоже западло?

да хер его знает, его слова про свинину, и прочее...


Мне кажется я его знаю. Работал здесь по соседству Максим, обувь ремонтировал, мне трубки принимал. Тоже набожный и правильный. Ушел вроде без проблем.

Сереж привет! Давно его видел? Вот тут кипишь то был у нас, все клиенты не простые и хрен где плату купишь, даже за нормальные деньги, просил...я простой мастер, но шеф поседел, мне кажется...прокуратуру начали напрягать, сцуко два реальных эпизода- и не чешутся...им все бл...на блюдечке дали

serge.v
22.06.2012, 22:01
Уважаемые модераторы закрепите тему в раздел Важно.думаю уже пора...пусть страна знает наших "героев" в лицо.
в трех городах засветился,в двух в розыске....но менты сразу сказали ничего хорошего не ждите.так пусть люди будут предупреждены.

Справедливый
22.06.2012, 22:07
Сереж привет! Давно его видел? Вот тут кипишь то был у нас, все клиенты не простые и хрен где плату купишь, даже за нормальные деньги, просил...я простой мастер, но шеф поседел, мне кажется...прокуратуру начали напрягать, сцуко два реальных эпизода- и не чешутся...им все бл...на блюдечке дали

Паша, привет! Он около месяца поработал и где-то неделю назад ушел в монастырь. Так прямо и сказал. На лицо вроде похож. Но наговаривать не буду. :)

genabek
22.06.2012, 22:11
что он мусулманин сам догодолся ? или ктота подсказаль!

serge.v
22.06.2012, 22:19
что он мусулманин сам догодолся ? или ктота подсказаль!

а что не похож???
он вообще то чечено-татарин мусульманское имя толи Хасим толи Касим созвучное с Максим
....,но не правильный мусульманин.я даже предпологаю ваххабит или что то в этом роде...воевал вроде...но я знаю на чьей стороне если это так.

ЭКС_sotik
23.06.2012, 10:41
что он мусулманин сам догодолся ? или ктота подсказаль!

он придя в сервис про восток говорил, думаю понимаете для чего нужно, и когда обеды принесли- долго допытывал обедоносца- что мясо- говядина....Сергей, я потом прокручивая ситуацию назад осознал- не простой товарищ, очень.. и гипноз и вояка, короче опасный. Коллеги- увидите- не связывайтесь с данным типом, в милицию позвоните и обрисуйте...-самая лучшая помощь будет. Есть догадки что рванул в другую область- предпологаемо ХМАО, Челябинск, Уфа (камрадов с данных регионов в личке предупредил). и по поводу Мусулманства, я верующий человек, Бог един, толерантно отношусь к любым религиям (просто чтоб не подумали чего дурного)

BELYI_AKA
23.06.2012, 16:48
а что не похож???
он вообще то чечено-татарин мусульманское имя толи Хасим толи Касим созвучное с Максим
....,но не правильный мусульманин.я даже предпологаю ваххабит или что то в этом роде...воевал вроде...но я знаю на чьей стороне если это так.

Так мусульманинов не трогаем, и вообще если "Справедливый" прав то мусульманины не ходять по монастырям.

Zloy3
23.06.2012, 19:49
Так мусульманинов не трогаем, и вообще если "Справедливый" прав то мусульманины не ходять по монастырям.

Верно!!!. Дело не в религии,а в самом человеке. В каждой нации есть свои невоспитанные типы.

THE BEST
23.06.2012, 20:16
BELYI_AKA, Zloy3, Вы задолбали своей религией чесслово .... В первом посте даны "ориентировки" на конкретного человека ... из них понятно что он не женщина и не буддийский монах (вкратце) ... а Вы под религиозный срач пытаетесь юзеров подвести.
PS по минусу от меня, за создание и развитие того, чего тут нет ))
PS2 на BELYI_AKA минусомёт разрядился((( потом добавлю

renat_d
23.06.2012, 20:32
BELYI_AKA, Zloy3, Вы задолбали своей религией чесслово ....


... а Вы под религиозный срач пытаетесь юзеров подвести.


Вы не правы , они срач даже и не думали устраивать , в отличии от некоторых . Вы же взрослый уважаемый человек , негоже так реагировать на слова , в которых был дан простой намёк на вшивую овечку .

THE BEST
23.06.2012, 20:41
renat_d, не очень понял о чём ты написал и к кому это относится :confused:

Да и не интересно особо, тема случайно на глаза попалась, а в ней всё те же герои ))))

serge.v
23.06.2012, 20:50
Так мусульманинов не трогаем, и вообще если "Справедливый" прав то мусульманины не ходять по монастырям.


Верно!!!. Дело не в религии,а в самом человеке. В каждой нации есть свои невоспитанные типы.

вот только не нужно начинать! религию мы не затрагиали,читайте внимательно и не машите шашками.я просто сказал что он неправильный мусульманин....
этот товариСЧ сам всем рассказывал что он мус(как он говорит) и каждому говорит то ,что хочет слышать опонент...таджику-что он таджик.татарину-что он татарин.и т.д.
даже дело не в этом,еслиб узнали" братья мусульмане"(с) что и как делает,они бы его сами порвали.....
нет тут никаких наездов на нац принадлежность...так что завязывайте.
---------------------------------------------------------
да кстати есть ли тут настоящий мусульманин верующий и соблюдающий все посты(может у вас как то по другому называется).задам пару вопросов и все понятно будет...

renat_d
23.06.2012, 20:58
,они бы его сами порвали.....
.

:icon14:


Пытался нагуглить его ФИО ... Пробывал и Максим и Касим ... есть ли у него вообще страница в соцсетях ?

serge.v
23.06.2012, 21:02
:icon14:


Пытался нагуглить его ФИО ... Пробывал и Максим и Касим ... есть ли у него вообще страница в соцсетях ?

не наврядли он инетом редко пользуется...и то заходит на сайт мусов(как он говорит).новости почитать ну и хз что еще.... тип мутный...он оставлял тел включал диктофон и уходил минут на ндцать...хотя не курит....я его сразу заметил что чел мутный,но начальника не смог убедить.

FARIC
23.06.2012, 21:10
не наврядли он инетом редко пользуется...и то заходит на сайт мусов(как он говорит).новости почитать ну и хз что еще.... тип мутный...он оставлял тел включал диктофон и уходил минут на ндцать...хотя не курит....я его сразу заметил что чел мутный,но начальника не смог убедить.

Диктофон ? Ага , пытался понять срисовали вы его или нет ... умно .

BUKHARSKY
23.06.2012, 21:15
не наврядли он инетом редко пользуется...и то заходит на сайт мусов(как он говорит).новости почитать ну и хз что еще.... тип мутный...он оставлял тел включал диктофон и уходил минут на ндцать...хотя не курит....я его сразу заметил что чел мутный,но начальника не смог убедить.



оставлял тел включал диктофон
Приколоться надо было,а потом смотреть реакцию.

serge.v
23.06.2012, 21:18
Диктофон ? Ага , пытался понять срисовали вы его или нет ... умно .

да там писец....в Ебурге он бысто ушел...а у нас переворот пытался сделать в фирме.подошел вплотную к шефу мозг промыл ему.час смешно и грустно вспоминать...

serge.v
23.06.2012, 21:21
Приколоться надо было,а потом смотреть реакцию.

это было уже как раз перед тем как он свалил ....он услышал что о нем думают и понял что пиппец.но незнаю чем думало начальство...

renat_d
23.06.2012, 21:24
я его сразу заметил что чел мутный,но начальника не смог убедить.

Такие долго не живут , одно успокаивает :)

Да и проанализировав немного ,можно прийти к выводу что никакой он не мусульманин ,тем более муса :lol: ... Верующий человек никогда так бы не поступил . Получается он обычный кидала , хитрый гопник по жизни , прикрывающийся религиозными устоями , интерпретируя их по своему ...

Дай Бог , его накажут :)

salobon
23.06.2012, 21:32
видимо не от сладкой жизни на такие поступки идёт.

Справедливый
23.06.2012, 21:34
видимо не от сладкой жизни на такие поступки идёт.

А мы прям в как сыр в масле...

Хочется закрыться и напиться, но...

serge.v
23.06.2012, 21:36
Такие долго не живут , одно успокаивает :)

Да и проанализировав немного ,можно прийти к выводу что никакой он не мусульманин ,тем более муса :lol: ... Верующий человек никогда так бы не поступил . Получается он обычный кидала , хитрый гопник по жизни , прикрывающийся религиозными устоями , интерпретируя их по своему ...

Дай Бог , его накажут :)

так я об этом и пишу...а меня начинают упрекать что я нападаю на мусульман....
как он пропал,я залез в инет и посмотрел ради интереса как он попал по его законам....вобщем практически все пункты харам на его совести....

serge.v
23.06.2012, 21:49
видимо не от сладкой жизни на такие поступки идёт.

вы предлагаете нам так поступать?

BUKHARSKY
23.06.2012, 21:51
так я об этом и пишу...а меня начинают упрекать что я нападаю на мусульман....
как он пропал,я залез в инет и посмотрел ради интереса как он попал по его законам....вобщем практически все пункты харам на его совести....

Все верно !ты прав!:icon14:

Mobile™
23.06.2012, 21:53
:icon14:


Пытался нагуглить его ФИО ... Пробывал и Максим и Касим ... есть ли у него вообще страница в соцсетях ?

фильмов меньше смотри тоже мне спецагент гру

serge.v
23.06.2012, 22:20
так для справки..окончил школу ФСБ(с его слов).но с ЕКБ пришел ответ от нашего коллеги.на втором курсе отчислили...инфа не проверена.но сути не меняет...

straycat66
24.06.2012, 02:12
а где паспортные данные? регистрация ? родню нужно трусить!

:cool1:

renat_d
24.06.2012, 13:45
фильмов меньше смотри тоже мне спецагент гру

http://saveimg.ru/pictures/24-06-12/81cb3fc8d01ffff24d1cf6775750e2aa.JPG
Чё за отзыв не понял ? Ты конфликт развить хочешь ? Ты чё то школьник , в последнее время хамишь всем ,не думая своей башкой ... Тебя учили , м****а , что со старшими надо вежливо обращаться ?

http://www.mobile-files.ru/forum/picture.php?albumid=76&pictureid=414

Jeka-777
24.06.2012, 14:11
http://saveimg.ru/pictures/24-06-12/81cb3fc8d01ffff24d1cf6775750e2aa.JPG
Чё за отзыв не понял ? Ты конфликт развить хочешь ? Ты чё то школьник , в последнее время хамишь всем ,не думая своей башкой ... Тебя учили , мразота , что со старшими надо вежливо обращаться ?

http://www.mobile-files.ru/forum/picture.php?albumid=76&pictureid=414

Когда-нибудь, через много лет, и то, если такое случится, данный товарисч поймет, что оскорблениями ничего в жизни не добьешься, а наоборот только отвернешь общество от себя. Не обращай внимания на полоумного, видать на(в) его больную голову оказали сильное воздействие в "тюрьме", вот и зол на весь мир .

BELYI_AKA
24.06.2012, 14:23
Такие долго не живут , одно успокаивает :)

Да и проанализировав немного ,можно прийти к выводу что никакой он не мусульманин ,тем более муса :lol: ... Верующий человек никогда так бы не поступил . Получается он обычный кидала , хитрый гопник по жизни , прикрывающийся религиозными устоями , интерпретируя их по своему ...

Дай Бог , его накажут :)

+5 Вот правильно!





так я об этом и пишу...а меня начинают упрекать что я нападаю на мусульман....
как он пропал,я залез в инет и посмотрел ради интереса как он попал по его законам....вобщем практически все пункты харам на его совести....

Я удивляюсь чуть что плохой человек то сразу думаете что мусульманин, а че в других религии не бывает плохих людей? а может он еврей почему сперва думаете что мусульманины плохие?






И Ренат правильно написал
что никакой он не мусульманин ,тем более муса :lol: ... Верующий человек никогда так бы не поступил

AlexSandrine
24.06.2012, 15:28
Давайте без очередных разборок. Мне-то не жалко, я тему закрою и вычищу от лишнего, а вот вам-то карточки нужны?

renat_d
24.06.2012, 15:39
Ты видел хоть раз террориста- буддиста или христианина? Не надо оправдывать мусульман, они хорошие для нас когда находятся у себя на Родине. Если он бы так начудил у себя дома, его давно бы закопали уже...

Пожалуйста , прочти не предвзято .

Я никого не защищаю и не оправдываю , уважаю и христианскую и мусульманскую веру , так сделали мои родители , они решили дать мне шанс самому разобраться в жизни .



Уже не первый год нам навязывают строго определенные слова: все мусульманские «боевики» - это «террористы и фанатики», а все христианские боевики - это «экстремисты или фундаменталисты».

Любая война – это прежде всего война слов.

Когда нигерийские христианские группировки устраивают антимусульманские погромы, речь неизменно идет о религиозных столкновениях, но когда подобную же бойню начинают «нигерийские талибы», то все говорят… о бойне.

Когда белокурый и голубоглазый норвежец убивает сотню людей, речь идет о фундаменталисте, но кода темноволосый чеченец убивает несколько российских солдат, то его сразу записывают в террористы.

Когда Дюпон Лажуа (одноименный фильм 1975 года французского режиссера Ива Буассе, в русском переводе «Это случилось в праздник». По сюжету главный герой Дюпон Лажуа случайно убивает девушку и пытается переложить вину на трудовых мигрантов. Из его уст звучит множество ксенофобских высказываний - прим. ред.) убивает мигрантов во Франции – это проявление психического расстройства.

Когда два самолета врезаются в нью-йоркские башни, речь идет о теракте, но когда беспилотники каждый день наносят удары в Афганистане – это просто работа американской армии.

И так далее…

Повторение определенных слов призвано выработать у людей условный рефлекс. Когда «мы» обстреливаем «террористов», то говорим себе: «Отлично, ату этих негодяев!»

Когда «они» взрывают у «нас» бомбу, нам предлагают больше полиции и меньше свободы, и мы говорим себе: «Что ж, ничего не поделать».

Главное, что объединяет этих «боевиков» - это борьба против крупнейшего общечеловеческого проекта, гуманизма и всех его благ: светскости, открытости, взаимодействия, смешения, сотрудничества…

Не лучше ли назвать их всех террористами и обращаться с ними как с таковыми?

P.S.: Какой французский правый политический деятель недавно говорил, что Франция становится чужой? Какой французский правый политический деятель недавно говорил, что один иммигрант - это нормально, но когда их много, это создает проблемы? Какой французский правый политический деятель недавно говорил, что у нас есть право не хотеть нанимать на работу чернокожего или араба?

Война слов, говорю вам…

Нельзя идти на поводу у этих правых сил, которые стоят на позициях войны цивилизаций, всеобщего контроля и ухода в себя (…).

sotmel
24.06.2012, 15:42
пусть к нам приезжает, может хоть ряды майстерских поредеют, а то цену перебивают хотя делать ничего не умеют....
хоть я и завязал, но по старой памяти поглумится над недоделками непротив)))...

PS но если мне на гляза попадётся отпишусь... мне за него в личку не так давно отписывали... имею ввиду... :icon14:

Ar@b
24.06.2012, 17:36
А вы не думаете что он тоже тут зареген и читает этот топик?
предлагаю тему почистить и закрыть от высказывании!
кто увидит и узнает его сразу отпишутся топикстартеру и serge.v!

renat_d
24.06.2012, 20:45
А вы не думаете что он тоже тут зареген и читает этот топик?


Наврядли , хотя кто его знает ...


не наврядли ,он инетом редко пользуется...и то заходит на сайт мусов(как он говорит).новости почитать ну и хз что еще.... тип мутный...

serge.v
24.06.2012, 21:59
Я удивляюсь чуть что плохой человек то сразу думаете что мусульманин, а че в других религии не бывает плохих людей? а может он еврей почему сперва думаете что мусульманины плохие?

еще раз повторюсь,для тех кто в танке....
мы говорим о конкретном человеке,а не о религии.
я не думаю,у меня моного друзей всех национальностей и довольно приличные люди,не нужно начинать срачь на нац. почве.я знаю что в любой семье не без урода.
все написано с его слов про веру и т.д.как говорится за что купил,за то продал.
думаю понятно теперь....

BELYI_AKA
24.06.2012, 22:32
Я удивляюсь чуть что плохой человек то сразу думаете что мусульманин, а че в других религии не бывает плохих людей? а может он еврей почему сперва думаете что мусульманины плохие?

еще раз повторюсь,для тех кто в танке....
мы говорим о конкретном человеке,а не о религии.
я не думаю,у меня моного друзей всех национальностей и довольно приличные люди,не нужно начинать срачь на нац. почве.я знаю что в любой семье не без урода.
все написано с его слов про веру и т.д.как говорится за что купил,за то продал.
думаю понятно теперь....

Да все понятно, если Вы хотите предупредить этого плохого человека так где паспортные данные и т д. Вообще в любой организации перед тем как взять на работу хотя бы отксерить копию паспорта надо, так намного легче найти любого чела, и в розыск подать органам!

renat_d
25.06.2012, 01:05
так намного легче найти любого чела, и в розыск подать органам!

Вроде как бэ ищут :)


...вобщем Тюмень и Екб ищут..дело есть, даже два.

fruit_cake
25.06.2012, 11:00
а не о религии.



срачь на нац. почве.

какую же кашу ты пишешь, то религии, то национальности, если я ислам приму, что национальность тоже поменяется?

noddy
25.06.2012, 12:56
какую же кашу ты пишешь, то религии, то национальности, если я ислам приму, что национальность тоже поменяется?

анекдот был такой - типа еврей заполняет анкету и его в конце спрашивают о вероисповедании.... "Если я проживаю в Бердичеве, занимаюсь мелким гешефтом, то кто я, по-вашему, буддист?"
ЗЫ. ТС, закрывайте тему, что тут еще можно обсуждать.