PDA

Просмотр полной версии : 3gs сеть



Ангел-online
05.07.2012, 12:51
Плохо ловит сеть,греется со стороны задней крышки при звонках и выжирает батарею за день легко. замена рф+нижнего шлейфа ничего не дала.
Прошить хотел еще что бы избавится от тормозов, стоит 5.0.1 и на эту же не шьется ни кастомом через иреб ни официальной(ошибка 3194)
Сбросить контент тоже не могу,бесконечное ожидание сброса!
В сидии показывает что есть shsh на все прошивки от 4.0 до 5.1.1

130877
05.07.2012, 13:29
Плохо ловит сеть,греется со стороны задней крышки при звонках и выжирает батарею за день легко. замена рф+нижнего шлейфа ничего не дала.
Прошить хотел еще что бы избавится от тормозов, стоит 5.0.1 и на эту же не шьется ни кастомом через иреб ни официальной(ошибка 3194)
Сбросить контент тоже не могу,бесконечное ожидание сброса!
В сидии показывает что есть shsh на все прошивки от 4.0 до 5.1.1

Не понятно в чем конкретно требуется помощь.
В дружном поиске нагревающегося элемента, из-за которого садит аккум.(это определяется самостоятельно без сторонней помощи)
В поиске места из-за которого плохо ловит сеть? (что было для этого предпринято, что проверено?)
Или как нужно подписывать ОС вручную кроме подписываемых на данный момент 4.1 и 5.1.1, и из-за чего 3194 бывает? (этой инфой форум завален по края)

Ангел-online
12.07.2012, 12:07
греется хорошо бутерброд, и плохо по прежнему ловит сеть! ВОт это невезучая покупочка для себя с рук под видом рабочего
Завтра буду смотреть детальное потребление.

UPD. решилось заменой свитча и снятием накаткой рф процессора