PDA

Просмотр полной версии : ipad 2 нет изображения и подсветки



Unlock-NT
06.07.2012, 01:45
видимо разбили дисплей, понесли менять, майстер не выключая произвел замену после этого припаял проводок что бы подсветка появилась.
мне достался в невкл состоянии. в кз были с8130 и с8226. удалив кз пропало. при включении вроде как начинает стартовать и потребление зашкаливает за ампер. греется u8100. сняв l8225 аппарат начал запускаться с нормальным потреблением, айтюнсом обнаруживается ну в целом старт есть но не проглядывается изображение без подсветки. подсветку намутить не проблема но я не в курсе почему нет изображения- то ли потому что там еще косой сидит то ли потому что я просто ничего не вижу без подсветки то ли потому что аппарат не выводит изображение без подсветки. новую u8100 мне не накоцать.
да и когда ставлю l8225 потребление возращается и на d3000 появляется +18 вольт но подсветки все равно нету

Unlock-NT
07.07.2012, 00:00
поставил сегодня u8100 на рабочий айпад - работает. подсветка есть, потребление в норме. завтра буду искать проблему

OM Tesla
07.07.2012, 14:11
поставил сегодня u8100 на рабочий айпад - работает. подсветка есть, потребление в норме. завтра буду искать проблему

Какоито выходной вольтаж с КП замкнут и он греется прозвоните кондёры и обмотки вокруг КП на масу и наидёте КЗ.:icon14:
Так L8225 и отвечяет за подсветку а D3000 связан с тач скрином и эти +18V для работы тача.

Unlock-NT
08.07.2012, 21:00
Какоито выходной вольтаж с КП замкнут и он греется прозвоните кондёры и обмотки вокруг КП на масу и наидёте КЗ.:icon14:
Так L8225 и отвечяет за подсветку а D3000 связан с тач скрином и эти +18V для работы тача.

все прозвонено. но это ладно. у полностью рабочего айпада перестала работать камера. разбирался он для замены тача. ну я же заодно решил и проверить дело в диалоге или нет. убедившись что не в нем оставил диалог на месте и собрал. а камера не пашет. шторки не раздвигает. +1,8 и +2,8 есть. подкинул от 3g все в сборе не работает. фронтальная работает.