PDA

Просмотр полной версии : UniCdma free



666
17.12.2003, 23:15
вот програмка которая меняет esn на многих аппаратах cdma

unlockmax
23.12.2003, 00:59
Its very ussefull for me
Thx 666

USER
23.12.2003, 03:03
интересно а ты подумал о том что эту прогу кто то делал ? какого хера ты выложил её в инет .

а потом просят ну помоги ну помоги

666
24.12.2003, 00:22
USER послушай прога моя ия захотел ее выложить но мало того я ее еще подписал не я первый ее выложил люди мне погали не раз может комуто сгодиться если ты про конкуренцию то это глупо

Frog
24.12.2003, 01:40
Molodec.
Pravilno vuvalil.
WBR

USER
25.12.2003, 01:49
какая нахрен конкуренция ??? )))

элементарное уважение к чужому труду ! между прочим которым ты пользуешься , впрочем ниже следует что тебе это не понять .

а теперь о проге
интересно что значит твоя прога ? )))
то что она у тебя есть что ли ? или то что ты стёр тех кто её сделал и гордо вписал себя что ли ???

в таком случае тебя просто жаль )))

таким образом тешить самолюбие могут тока тупицы .


ты спросишь я кто такой ? соавтор всего навсего того что ты подписал своим автографом .

free
25.12.2003, 02:05
Чтож Вы Соавтор не защитили свою прогу? или вы думали что все такие жадины что будут держать ее у себя под подушкой?

concess
25.12.2003, 02:19
Автора - уважаю. А вообще все кого я знаю по CDMA настолько привыкли разводить клиентов, что с ними разговаривать-то невозможно .... Я Я Я !!! и т.д.

666
25.12.2003, 15:51
Автор оригинала USER
какая нахрен конкуренция ??? )))

элементарное уважение к чужому труду ! между прочим которым ты пользуешься , впрочем ниже следует что тебе это не понять .

а теперь о проге
интересно что значит твоя прога ? )))
то что она у тебя есть что ли ? или то что ты стёр тех кто её сделал и гордо вписал себя что ли ???

в таком случае тебя просто жаль )))

таким образом тешить самолюбие могут тока тупицы .


ты спросишь я кто такой ? соавтор всего навсего того что ты подписал своим автографом . USER мой друг моя прога это значит что я ее купил за обычные деньги
Если ты имешь какое то отношение к написанию я рад что у нас есть такие как ТЫ по поводу всего остального ТЫ можешь писать сколько хочешь ничего не поделаешь и если чесно делать ни чего неохота прога уже выложена и подписана мной
и мне не интерестно кто ТЫ с какой стати?
С наилучшии пожеланиями 666

DEN
27.12.2003, 09:41
a
Архив битый

Maxi
27.12.2003, 11:26
Было бы из за чего сратся - актуальность UNICDMA ниже пола. Год назад - да это было круто, сейчас такой скудный набор таких старых телефонов не впечатляет совсем.

MIG_Sem
27.12.2003, 12:56
Автор оригинала DEN
a

Архив -то битый...

ЗЫ- Сколько уже клонов наделали с разными паролями из моего анлокера SPH-серии :D

666
27.12.2003, 23:11
Maxi Да я думаю 0.98 поинтересней будет

Maxi
28.12.2003, 01:53
Не будет. На эриксонах воксах санье мотороах и нокиях она ничего не меняет - все остальное и так халява давно.

roberto erices
17.01.2004, 07:19
helpme with key and name for this software.thank you

ROBERTO ERICES
22.01.2004, 09:01
name and key for unicdma,please.my e mail is [email protected]

borus_hes
18.07.2004, 01:33
Я поддерживаю 666 потомо что из стандарта CDMA сделали какойто бред вы забываете кто вы все и в какое время живете если и так далее пойдет то можно и стандарт хоронить из за жлобов. Музыку влить деньги дай переподключить телефон денег дай. И нечего из себя умника корчить просто если комуто сильно жалко прогу свою выкинуть то для остальных говорю вся это бодяга основана на AT командах и все тут слейте прошивку телефона и поройтесь в ней очень мало телефонов в прошивках которых не кодов к доступу к замене ESN и т.д.
P.S. а если обижаться на весь мир то можно от говнистости и обосраться. Привет USER - жлоб

SunriseSTV
20.07.2004, 17:53
это форум , а не базар))) лично я так думаю)
по поводу высказывания
у каждого есть своё мнение, просто может надо сделать отдельный подфорум для таких тем??

borus_hes , у меня есть к тебе вопрос:
у тебя всего один пост!
и два положительных голоса за тебя светятся зелёной полосой)))))
из чего я могу сделать вывод:
что у тебя на данном форуме, ещё как минимум два ника(с которых ты за себя голосовал), один из них твой настоящий(часто используемый).

почему ответ с подставного ника?
если ты считаешь человека жлобом, ну и скажи ему это в глаза, что бы было понятно кто и кому говорит)), или молчи!

п.с. это моё мнение))

girausquin
24.08.2004, 03:58
please i need uniCDMA or another software like cdma msl workshop to chance ESN in many cellphones

if some************ can send to my mail a web page where i can find some of that program please

i'm from venezuela my mail [email protected]

send me a mail please

SPH
04.09.2004, 23:32
Те кто пишет софт, ценят свой труд. Потому софт продают.
Я думаю, только автор в праве отдать софт во фри и никак иначе.
Выкидыванием во фри прог по гсм уже породили кучу пионеров, гробящих телефоны и убивающих цены. Тоже стараетесь сделать и с цдма рынком.

Maxi
07.09.2004, 09:27
Нет Леша виноваты в этом как раз авторы, написание софта без уделения должного внимания защите, обмен с всеми друзьями и знакомыми, раздача под честное слово не может привести ни к чему другому как к выкидыванию этого софта во FREE, и тут уже позняк метатся. Мы живем в реальном мире, человек человеку волк, все продается и никто не держит слово! Продать софт без защиты можно только один раз - последний показательный процесс русежка скаев 6400 на которую по 50$ человек 10 скидывались, после чего суток не прошло как все готовы были менятся ей на что угодно.

Stealth
10.09.2004, 01:57
хех вот я ни у кого ничего не прошу а почти все есть :) поэтому нету обязательств никаких перед кем нить и могу что сочту нужным выкинуть фри спокойно
раз софт человек упустил его проблемы ..

anduha
10.09.2004, 02:56
Но все что имеешь не было найдено " утром под подушкой " . Но по правде говоря много помог , и за это спасибо :)

Stealth
10.09.2004, 16:14
конечно не найдено под подушкой особенно оригинальный софт :) я нашел где он должен быть и достал его оттуда и 99% всего что есть сам и достал :) поэтому ни с кем не связан обязательствами обещаниями и подобными странностями :) если человек умный то может позаботится о защите софта ну или дать человеку которого знает на 100% а не такому который по секрету всем даст .

sm0lly
10.09.2004, 19:47
Чем менять ESN в Хуавеях и возможно ли это? Спасибо за ответ.

t720soft
15.09.2004, 01:02
good I pass unicdma to them 1,098 mandenme a mail since not like
raising a file.

[email protected]

duendecds
15.09.2004, 01:39
si yo te mando un gringo email ::_`´


saludos