PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли unlock iphone 3.3s.4.4s спомошью Local Brute Force



asrar
31.07.2012, 11:29
Всем привет уважаемые коллеги здесь читал что с помошью LocalBruteForce можно зделать unlock http://www.lbfsl3.com/en/iphone/19-iphone-3g-3gs-4-orange-uk.html
Это реально ? и как делают? с какой прогой?

Mumang
31.07.2012, 12:03
Коды потом куда будете вводить? В Itunes печатать что-ли?

Jonic77
31.07.2012, 13:32
да можно но только для Iphone 3G/3GS/4 ORANGE UK
Delivery time: 1-4 days

Но думаю что это полный развод

Frol48
31.07.2012, 14:29
Не только для UK для AT$T тоже http://www.lbfsl3.com/en/iphone/61-iphone-3g-3gs-4-att-usa.html

asrar
31.07.2012, 15:35
Ребята хоть кто нибудь делал?
Отзовитесь hashcat-ом расчитывается или чем?

Mihail_tm
31.07.2012, 15:39
Куда ты будешь вводить расчитаный код?

applerepair
31.07.2012, 16:14
Полный бред а не сайт. Из оффициальных только этот знаю http://www.officialiphoneunlock.co.uk/

asrar
31.07.2012, 17:31
Куда ты будешь вводить расчитаный код?

Вот именно из-за этого и я открыл тему я насчёт apple неочень уж много понимаю и вот делают наверно ребята и нехотят наверно свой секрет распростронять!
если ни кто неделалбы этого слухи не пошли бы вот делают и из-за этого сперциальный форум есть типа как он --- http://www.lbfsl3.com/en/iphone/19-iphone-3g-3gs-4-orange-uk.html

uo5oq
31.07.2012, 17:37
Бредятина :D
Locked или Unlocked конкретный IMEI и S/N содержится в Базе Apple, на их сервере.

Mobile™
31.07.2012, 17:40
Бредятина :D
Locked или Unlocked конкретный IMEI и S/N содержится в Базе Apple, на их сервере.

вот вот. и как такие люди еще умудряются что то ремонтировать?
типы занимаются брутом хешей а попутно начали айфоны отвязывать. им что теперь новый сайт создавать? где только логика у автора я худею

S_E_Killer
31.07.2012, 17:47
Бредятина :D
Locked или Unlocked конкретный IMEI и S/N содержится в Базе Apple, на их сервере.

одно из двух:
1. Кидалово (99,9 %)
2. Рекламный ход... Новое название, типа новая услуга, методы - старые... А клиентам не важно как их телефон стал неверлоком...

ЗЫ: Приходят иногда "прошаренные" клиенты. Например - не работает клава, клиент утверждает что прошивка с сертами - он на форуме посмотрел... Переубеждать - как об землю горохом... Тогда соглашаюсь, что программа, озвучиваю цену замены фильтров. Соглашаются - меняю фильтра, в квитанции пишу "восстановление ПО". Клиенту не важно КАК - главное что клава работает....
ЗЫ2: По сайту НЕ лазил и не читал, что они предлагают - все измышления со слов автора топика...

asrar
31.07.2012, 17:57
Бредятина :D
Locked или Unlocked конкретный IMEI и S/N содержится в Базе Apple, на их сервере.

вы нехотите портить с вой бизнес так как вы делаете unlock iphon-ов минимум за 150$ а унас отправляют а эмират(Дубай) там делаютмаксимум за 100$.
Вот я тоже нехочу портить вам бизнес просто уменя несколько штук iphon есть для разлока и хочу его разлочить сам я небуду вам мешать!
Я еще раз повторюсь есть ребята которые делают это я слышал но как делают я это уже незнаю и поэтому открыл тему!,


вот вот. и как такие люди еще умудряются что то ремонтировать?
типы занимаются брутом хешей а попутно начали айфоны отвязывать. им что теперь новый сайт создавать? где только логика у автора я худею
вы когда что такое радио техника незнали я вто время тоже ремонтировал и еще буду ремонтировать вами подобный привыкли всё ...

AQ7
31.07.2012, 18:06
dev team тоже что-то заикалась насчет анлока через nck так что есть шанс что это не обман

asrar
31.07.2012, 18:18
хоть один человек меня понял вот подобная тема! http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=277537

Тема то старая понимаю

FARIC
31.07.2012, 18:31
вы нехотите портить с вой бизнес так как вы делаете unlock iphon-ов минимум за 150$ а унас отправляют а эмират(Дубай) там делаютмаксимум за 100$.
Вот я тоже нехочу портить вам бизнес просто уменя несколько штук iphon есть для разлока и хочу его разлочить сам я небуду вам мешать!
Я еще раз повторюсь есть ребята которые делают это я слышал но как делают я это уже незнаю и поэтому открыл тему!,


вы когда что такое радио техника незнали я вто время тоже ремонтировал и еще буду ремонтировать вами подобный привыкли всё ...

Какой бизнес ... Как вы вообще это себе чисто технически представляете ? Слышал ... кто то говорил ... вилами на воде написал ... тд и тп . Ваши ребята разлочивают яблоки так же как и все . А историю про свистящего рака я и сам вам могу рассказать .

uo5oq
01.08.2012, 01:34
вы нехотите портить с вой бизнес так как вы делаете unlock iphon-ов минимум за 150$ а унас отправляют а эмират(Дубай) там делаютмаксимум за 100$.
Вот я тоже нехочу портить вам бизнес просто уменя несколько штук iphon есть для разлока и хочу его разлочить сам я небуду вам мешать!
Я еще раз повторюсь есть ребята которые делают это я слышал но как делают я это уже незнаю и поэтому открыл тему!,


вы когда что такое радио техника незнали я вто время тоже ремонтировал и еще буду ремонтировать вами подобный привыкли всё ...
iPhone AT&T у меня на сервере раскодируется за 89$ сегодня. Скоро будет по 10$, а чуть позже бесплатно. И ни вы, ни я, и никто другой (кроме продавцов "серых" телефонов и самих владельцев iPhone) скоро не заработает на этом ни копейки (как долго было с iPhone2g, 3g, 3gs).
Какой бизнесс? Мой бизнесс ни капли не мешает вашим поискам iPhone брутфорса, а эти ваши поиски никому не мешают тем более :D
Я вам пытался разъяснить техническую сторону кодировки iPhone применённую Америкосами впервые в истории кодирования терминалов под конкретного опертора.
Ну а когда вас не было ещё и в проекте, я уже занимался, тогда ещё ламповой аппаратурой связи (так, для справки).

P.S. Поясню вам, что за звон про брутфорс вы где-то услышали...
Это подбор ключей к загрузчику, для последующего одноразового раскода с помощью классического ultrasn0w. При первом же обновлении такого аппарата, он снова закодируется и с каждым разом всё круче и круче.

CHEKM
01.08.2012, 13:06
Куда ты будешь вводить расчитаный код?

Может использую какойто перерасчёт и WTExploit каким то образом всёже получается получить информацию для расчёта ActivationTicket

vip020285
28.08.2012, 14:36
Полный бред,iphone не возможно разлочиить через Local Brute Force.

Ангел-online
28.08.2012, 22:03
Полный бред,iphone не возможно разлочиить через Local Brute Force.

не ну почему!
Допустим айтюнс и ифон обмениваются цифрами, как раз для допустим активации у ифона есть свой код Хзначный . Который при активации тунец берет с сервера и закатывает его скрыто в ифон и чудо, ифон оживает

Соответственно для ввода нск нужно запускать программу которая будет этот нск записывать вместо айтюнса
Ифон локально разлочить считаю можно, все таки не инопланетяне создавали и ничего замудренного для программиста там нет!
Чуточку посложней чем нокия
Вот смотрите, Айфон можно активировать туеву хучу раз и на сервере не ведется учет активированный ифон у вас или нет, значит теория кода существует.