PDA

Просмотр полной версии : iPhone 4 Частый перезагруз



kihjavi
15.08.2012, 13:33
Имеется данный та с симптомами: зависаниями с артефактами, перезагрузками при пользовании камеры, игр и прочего) сильно греется. При вскрытии видно на проце нет кампаунда. в остальном всё в норме. Заряжается, звонит, музыку играет.

акб стоит не родной, пробовал накидывать оригинал ситуация та же.

при прошивке тоже виснет, ошибка 9 либо 14. когда тел холодный удаётся удачно прошить.

т.к ремонтом я занялся недавно всего 1.5 года назад, прошу помочь в данной ситуации.

(Oффтоп) телефон был куплен чисто по дурости, должным образом не проверил, а тут такая херня. естественно продавшая тел девушка грит что у ней всё было замечательно. встретится со мной больше не желает.
ну ничего встречу её какнить в тёмном переулке.

кто говорит кп во всём виноват, кто флеш, кто проц.

что вы подскажете? прост не охота пол телефона перепахивать. хоть руки прямые но айфон буду 1 раз кавырять, могу убить окончательно) :depressed

Mihail_tm
15.08.2012, 13:53
Ошибка 9-14 говорит о неисправности накопителя-NAND, видимо когда паяли проц, отвалился NAND, пробуй перепаять NAND, находится с обратной стороны проца

kihjavi
15.08.2012, 14:00
хм кст когда тел зависает NAND нехило так нагревается...

Neell
17.08.2012, 10:23
хм кст когда тел зависает NAND нехило так нагревается...
Она и в рабочем состоянии должна нехило нагреваться. То, что он у вас прошивается холодным, говорит о том, что во время работы и нагревания отходит пайка под нанд, когда остывает, нанд встает на место и так по кругу. Для начала попробуйте ее прогреть без энтузиазма градусах на 200-220 в районе 30-40 секунд. Если вы в любом случае решили ее катать, то вы ничего не потеряете, даже если из под нее шары вылезут.

skyvan
21.08.2012, 17:55
был такой та в ремонте ,без компаунда проц был видимо китайский реф,перекатка флешки решила проблему (до этого тоже, как нагревался зависал или пропадало изображение ,при прошивке несколько раз выдавал ошибку 14)