PDA

Просмотр полной версии : 8600 с разряженой батареей заряд не идет



BLACK MAN
15.08.2012, 19:52
Всем привет! В тел все прекрасно работает, пока не разрядится аккумулятор. Севший аккум тел не заряжает,а заряженый заряжает. Всю мелочевку по зарядке поменял, зашел в тупик. Похожие темы тоже не нашел.

shostka
15.08.2012, 20:37
Севший полностью не заряжает ( до 3,5 в) или когда меньше половины деления осталось? АКБ пробывали другой подбрасывать?

serge.v
15.08.2012, 21:55
Всем привет! В тел все прекрасно работает, пока не разрядится аккумулятор. Севший аккум тел не заряжает,а заряженый заряжает. Всю мелочевку по зарядке поменял, зашел в тупик. Похожие темы тоже не нашел.

вы сами поняли что написали?
а если заряженый разрядить до состояния того,севшего,как он себя ведет?

bdichka
15.08.2012, 22:04
Севший аккум тел не заряжает,а заряженый заряжает.Пришло время учить теорию.

kwb
15.08.2012, 22:15
селф тесты заряженного и севшего.(по USB если боксы позволяют )????.акб меняли.на оригинал ???.зарядка оригинал.???.гнездо случайно не вырвано..и D+ и D_ "алени не соединили..и перемычек не накидали"?????????????
Да и вообще после чего аппарат..может прошить нужно только было..??

cliviy
15.08.2012, 22:42
Всем привет! В тел все прекрасно работает, пока не разрядится аккумулятор. Севший аккум тел не заряжает,а заряженый заряжает. Всю мелочевку по зарядке поменял, зашел в тупик. Похожие темы тоже не нашел.
Ищи и читай тему по даному вопросу анализируя тему о вопросах зарядки тел 6500c.
Была описана анологичная проблема.

kwb
15.08.2012, 22:57
Ищи и читай тему по даному вопросу анализируя тему о вопросах зарядки тел 6500c.
Была описана анологичная проблема.
так же и 7900 призма..и нокия 8800 arte

Мастерёнок
16.08.2012, 00:12
Всем привет! В тел все прекрасно работает, пока не разрядится аккумулятор. Севший аккум тел не заряжает,а заряженый заряжает. Всю мелочевку по зарядке поменял, зашел в тупик. Похожие темы тоже не нашел.
Похожих тем не нашел, потому что никто не создает похожие дибильные темы.
Купи себе оригинальную зарядку.Китайские дают малый ток, поэтому они не могут толкнуть разряженный АКБ.

BLACK MAN
16.08.2012, 13:50
может я не правилино выразился, что комуто не понятно, повторю. Разряженый аккум с кот тел не вкл, при подключении зу, зарядка не идет. аккум менял, зу всегда оригинал!

ЭксПрогматор
16.08.2012, 13:58
сколько вольт на разряженном аккуме?

shostka
16.08.2012, 13:58
Т.е. ТА с кнопки включения не включается т.к. разряжен - сколько напряжение на АКБ? Может тел потребл в выкл сост и разряжает АКБ до уровня ниже которого телефон не может включиться и его нужно "толкнуть"? Просто не могу понять суть вопроса - в какой момент ТА начинает заряжаться при каком напряжении на АКБ?

cliviy
16.08.2012, 14:03
может я не правилино выразился, что комуто не понятно, повторю. Разряженый аккум с кот тел не вкл, при подключении зу, зарядка не идет. аккум менял, зу всегда оригинал!

Ответы на форуме свидетельствуют о том что не понял ты и игнорируешь просмотр тем в котором описана такая проблема и как её устранить.Для начала я выложил солюшки по теме.Тебе остаётся уяснить и сделать свой тел.Не ленись.

Мастерёнок
16.08.2012, 14:12
сколько вольт на разряженном аккуме?
Похоже, что у ТС даже тестера нет.Этот вопрос ему задают в каждом посте, а он молчит как партизан.

yurii-62
16.08.2012, 15:51
Т.е. ТА с кнопки включения не включается т.к. разряжен - сколько напряжение на АКБ? Может тел потребл в выкл сост и разряжает АКБ до уровня ниже которого телефон не может включиться и его нужно "толкнуть"? Просто не могу понять суть вопроса - в какой момент ТА начинает заряжаться при каком напряжении на АКБ?
А как насчет подключить к БП. с имитировать ЗУ. Там все и увидишь.