PDA

Просмотр полной версии : HD2 gps



romex
19.08.2012, 22:21
Доброго времени суток.
Предистория такова аппарат пришел с неисправностью "не находит спутники",
немного погуглив нашел тему со схожей проблемой человек хотел заменить gps модуль он же rf процессор (rtr6285),такая же микросхема стоит в 3g модемах в частности huawey E1550 который по случайности находится у меня в пользовании. Недолго думая разобрал его и снял данную микросхему, но при снятии ее с аппарата вышла неприятность: видимо из-за того что на пузе микросхемы было много припоя она не захотела нормально подниматься и результат снесено множество смд компонентов которые стоят рядом ниже прилагаю фото. Нашел картинку,частично восстановил, но видимо у меня немного другая ревизия платы. Вопрос может у кого то есть дохлая плата и есть возможность сфотографировать ее без железок или помочь советом как правильно расположить элементы.
ЗЫ заранее спасибо.

pundev1
19.08.2012, 23:19
ээээ батенька....че ж вы делаете в мире электроники?
детальки то не только по размеру и цвету, еще по НОМИНАЛУ................:confused:

romex
20.08.2012, 20:32
А у вас "батенька" может и схема имеется? Или какой то другой волшебный вариант? У меня вот кроме фото на ум ничего не приходит то фото которое я смог найти которое первое не очень информативно. Но хотя бы что то. Что сделаешь если так вышло. Если у вас есть какой то дельный совет буду благодарен.