PDA

Просмотр полной версии : iphone 3gs usb в кз



densaf116
22.08.2012, 22:46
Здравствуйте уважаемые достался айфон после неудачного ремонта.Не заряжается и не видится компом прозвонив usb относительно массы было выявлено что "DATA - "
коротит на массу ,насколько я понимаю так быть не должно?!Идем дальше отпоял КП и обнаружил что на плате под ним нету 5 пятаков!Должно ли так быть !? После отпайки КП кз по usb не пропала.Куда рыть дальше? Заранее спасибо

Sky-Xaker
23.08.2012, 00:07
Здравствуйте уважаемые достался айфон после неудачного ремонта.Не заряжается и не видится компом прозвонив usb относительно массы было выявлено что "DATA - "
коротит на массу ,насколько я понимаю так быть не должно?!Идем дальше отпоял КП и обнаружил что на плате под ним нету 5 пятаков!Должно ли так быть !? После отпайки КП кз по usb не пропала.Куда рыть дальше? Заранее спасибо
Ну насколько мне память не изменяет в это время суток-USB идет к проц но не в КП...:cool1:

flusher
28.08.2012, 14:18
кп зря отпаял, пятаки так и хотят на нём отпасть. на плате чтобы оторвать пятаки под кп надо еще постараться. думаю можно восстановить если задействованы.
насчет юсб - схему в руки, никто ее не прячет, юсб идет на проц, но есть еще варисторная сборка стекляха возле разьема - вдруг повезет? ну и нижний разьем скинь, может проблема в нем.