PDA

Просмотр полной версии : HTC A3333 нет подсветки дисплея



evgenik1975
26.08.2012, 22:13
всем доброго времени суток, как я уже понял , схему разыскать на этот аппарат не просто сложно, а видимо не возможно, поэтому дорогие форумчане, прошу вашей помощи, возможно кто то сталкивался с данной проблемой, покажите где стоит драйвер, может кто сталкивался с данной проблемой, буду признателен, плата такая же как на приложенном фото, спасибо

evgenik1975
28.08.2012, 13:45
всё, разобрался сам

Вадим1985
29.08.2012, 17:30
Очень позновательный ответ, а не могли бы Вы поподробнее описать где он находится. Такая же беда. Нет подсветки.

evgenik1975
08.09.2012, 01:06
Очень позновательный ответ, а не могли бы Вы поподробнее описать где он находится. Такая же беда. Нет подсветки.

Посмотрите как мне отвечают http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=312848&highlight=s5620

для меня это ответ, всего лишь показывает слабость и беспомощность его хозяина, но суть не в том, а теперь к этой теме по поводу HTC A3333, я расскажу, какая проблема была у меня и что я сделал, на самом деле всё оказалось очень просто, драйвер я обвёл зеленым кружком, думаю понятно что нужно просмотреть обвязку, в моём случае отгнили дорожки на диодах и к контрольным точкам, контрольные точки обозначены розовым цветом и они идут сразу на коннектор, я нарисовал, только щас уже точно не скажу где "+", а где "-" на коннекторе, но это уже не важно, разобраться тут не составит труда, всем спасибо

Dorall
03.11.2012, 09:23
Действительно, коррозия прямо у контрольной точки привела к отсутствию подсветки. Спасибо автору.