PDA

Просмотр полной версии : iPad 3 ошибка -1



karauloff
08.09.2012, 11:55
Аппарат новый, системная плата и модем в идеальном состоянии. Собственно вопрос-есть ли у кого опыт по "прокидыванию" модемного шлейфа, насколько он отличается от iPad 2?
Шлейф сидит с противоположной стороны платы, как его правильно задублировать?

BERKYT
25.09.2012, 09:01
присоединяюсь к вопросу, принесли ipad3 после обновления по wi-fi на ios6, выдал ошибку -1, сейчас висит на шнурке, при попытке прошить из рекавери и дфу выдает ошибку -1. Собственно вопрос - железо или все-таки мучить его программно?

LastWay
25.09.2012, 09:09
Аппарат новый, системная плата и модем в идеальном состоянии. Собственно вопрос-есть ли у кого опыт по "прокидыванию" модемного шлейфа, насколько он отличается от iPad 2?
Шлейф сидит с противоположной стороны платы, как его правильно задублировать?

имеется ввиду накидать шлейф проводками? прежде чем это делать его можно спокойно прозвонить, дорожки как я помню прямые.

weaver
25.09.2012, 09:17
имеется ввиду накидать шлейф проводками? прежде чем это делать его можно спокойно прозвонить, дорожки как я помню прямые.

людям делать нечего они постят глупые темы , картинки хотят посмотреть ... в место того чтоб брать и делать .

bycov
26.09.2012, 13:45
пытался обновить IPad 3 до iOS6, при обновлении выдал значек подключиться к iTunes, подключился, при обновлении на процессе "восстанавливаю прошивку iPad" пишет : произошла неизвестная ошибка (-1) и пи@дец, пытаюсь воткнуть вручную 5.1 - ошибка 1934, че делать - не знаю. В тех. поддержке эпла (Москва, Екатеринбург) ничем помочь не могут. редсноу не поддерживает 3 пэд (( И что сделать? Как оживить пэд?

FARIC
26.09.2012, 13:55
пытался обновить IPad 3 до iOS6, при обновлении выдал значек подключиться к iTunes, подключился, при обновлении на процессе "восстанавливаю прошивку iPad" пишет : произошла неизвестная ошибка (-1) и пи@дец, пытаюсь воткнуть вручную 5.1 - ошибка 1934, че делать - не знаю. В тех. поддержке эпла (Москва, Екатеринбург) ничем помочь не могут. редсноу не поддерживает 3 пэд (( И что сделать? Как оживить пэд?

А делать тоже что и все делают , ждать пока не появится продукт для создания костома либо кидать мычки для понимания происходящего .

BERKYT
27.09.2012, 12:13
накидал перемычки, только сначала прозвонил шлейф все в норме - звонились все, кроме пустых, но думаю все равно кину перемычки для надежности, но аппарат также выдает ошибку -1, что из дфу - что из рекавери, подскажите куда дальше смотреть

litvit
09.10.2012, 18:28
Уважаеый BERKYT удалось ли Вам решить проблему , я поднял тему подобную только пад 2 новый только из коробки.

FARIC
10.10.2012, 02:54
помимо проблем с железом есть альтернативный способ через софт если кому интересно пишем в личку

Опять ты здесь , уймись уже . Хорош доширак раздавать .

По теме , ждем нового ПО . Костомов по ходу не предвидится .

BERKYT
10.10.2012, 23:24
Уважаеый BERKYT удалось ли Вам решить проблему , я поднял тему подобную только пад 2 новый только из коробки.

на втором айпаде помогли перемычки, на третьем - нет ( на реболл модемной части клиент не дал время)

serg_angel
18.10.2012, 17:56
А мне помог FixRecowery. Прошился без проблем.

zemaodessa
03.12.2012, 17:33
перемычки рулят
Не рабочих было всего 6 контакта думал все накидать потом лень стало

Ipad уже 1 мес работает все ок