PDA

Просмотр полной версии : После заставки экран выключается, сенсор не работает



GarikYamal
10.09.2012, 16:08
Телефон HTC Incredible S.
Вчера при просматривании страничек в интернете по экрану как будто потекла вода, но как бы электронная, т.е. с красным ореолом из циферок (вроде) как будто стекает жидкость, а потом экран погас. После перезагрузки загорелась заставка (надпись HTC на белом фоне), потом стал загружаться андроид, но потом экран погас, хотя сенсорные кнопки подсвечивались, но не активные. Перезагрузил еще раз, теперь уже после заставки HTC экран сразу гас. Оставил в таком виде на минуту и попробовал позвонить на него, звонок проходит, но экран не загорается (кнопки подсвечиваются), сенсор не реагирует никак, соответственно ответить не могу на звонок. Сделал аппаратную перезагрузку, но все по прежнему. Сейчас поставил на восстановление (recovery), но вот уже два часа висит в таком режиме, вырубать побаиваюсь, вдруг потом вообще перестанет работать. Может кто-нибудь сталкивался, в чем проблема?
Живу в маленьком городе. Гарантия истекла, сервисов под HTC - нет.

redBor
10.09.2012, 16:28
Сейчас поставил на восстановление (recovery), но вот уже два часа висит в таком режиме,.

В каком именно режиме? В меню или восстановление идет - на каком именно пункте восстановления зависло?

GarikYamal
10.09.2012, 16:44
В каком именно режиме? В меню или восстановление идет - на каком именно пункте восстановления зависло?

в меню выбрал recovery, после этого загорелся экран на котором нарисован телефон (Hero) и зеленый круг из стрелочек над ним, в таком режиме и висит.

redBor
10.09.2012, 17:07
4pda.ru

GarikYamal
11.09.2012, 07:47
4pda.ru

Спасибо за "наиценнейшую" помощь!

Если кто-нибудь может помочь, уделив пару минут, чтобы подсказать в чём проблема, буду премного благодарен.

wapick
11.09.2012, 09:26
Спасибо за "наиценнейшую" помощь!

Если кто-нибудь может помочь, уделив пару минут, чтобы подсказать в чём проблема, буду премного благодарен.

обратитесь в ближайший сервис, вам там точно скажут что у вас с аппаратом(пока наяву не увидиш не поймешь), в любом случае сами ничего не предпринимайте, сделаете только хуже
форумные экстрасенсы в отпуске

GarikYamal
11.09.2012, 10:00
До ближайшего сервиса лететь самолетом, иначе уже бы обратился. Тот сервис, который есть у нас, не работает с HTC по каким-то своим причинам.

Yankee
11.09.2012, 23:04
в меню выбрал recovery, после этого загорелся экран на котором нарисован телефон (Hero) и зеленый круг из стрелочек над ним, в таком режиме и висит.

Ну так нажми Vol+ и Power - тел войдет в рекавери, только тебе это вряд ли поможет.
На твоем месте из Vol- + Power я для начала сделал Factory Reset или Clear Storage - точно не помню, как у этой модели называется этот пункт, но суть не меняется.
Выше тебе правильно сказали про 4pda, там ты найдешь детальные подробные инструкции для новичков.

GarikYamal
14.09.2012, 09:21
HTC support преположил, что это программный сбой. Кто-то сказал, что вирус. Вылечилось все перепрошивкой с SD карты последней версией официальной прошивки.