PDA

Просмотр полной версии : Motorola MB525 раскодировка



maksyd
19.09.2012, 17:21
Добрый день! Помогите пожалуйста с кодом для imei 351575041786118
Заранее благодарю. Хотел сделать LGtool-ом, но оказалось что с 11 числа не судьба.:depressed

uo5oq
19.09.2012, 17:39
Активация LGTooL (Remote Unlock) (http://www.mobile-files.ru/forum/announcement.php?f=822&a=35)

maksyd
19.09.2012, 17:51
Привет Паша, увы для одного телефона, тем более моторолы не актуально. А может его другой какой нибудь продукт потдерживает типа смарт клип?

CHEKM
19.09.2012, 17:58
Привет Паша, увы для одного телефона, ......
http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=342
ещё меньше года назад пользовался

maksyd
19.09.2012, 18:07
Так я ж просил бесплатно если кому не тяжело LGtool-ом посчитать, как говорится за большое Человеческое спасибо, или как-то так.

uo5oq
19.09.2012, 18:08
Привет Паша, увы для одного телефона, тем более моторолы не актуально. А может его другой какой нибудь продукт потдерживает типа смарт клип?
Hi :)
Есть какой-то новый донгл по Motorola, но тоже из-за одного телефона нет смысла покупать.
Вот выше вам подсказали вариант решения в одноразовых случаях.

maksyd
19.09.2012, 18:17
Понял, осталась надежда что кто нибудь бесплатно посчитает. С меня Большое Человеческое Спасибо!!!:icon14:

Serg55
19.09.2012, 21:22
Понял, осталась надежда что кто нибудь бесплатно посчитает. С меня Большое Человеческое Спасибо!!!:icon14:
Я дико извиняюсь...
А вы клиенту телефон тоже за бесплатно разлачиваете? За Большое Спасибо?

maksyd
19.09.2012, 21:56
Здравствуйте Serg55, конечно что нет не За Большое Спасибо, телефон моего знакомого, точнее телефоны их было два. По неосторожности или по спешке он один из них завалил на прошивке до состояния кирпича и попросил меня ему помочь один я сделал до 11 числа(тот что живой) ,а второй недавно оживил. так как сумма за ремонт была озвучена порядка 60гр= 7,5$ (цены у нас такие) а о платном переходе лжтула узнал недавно когда пытался получить код на второй аппарат , вот и возникла ситуация когда телефон на половину жив и сумма не позволяет заказывать код и активировать софт из-за не целесообразности (ради одного тела) потому и решил попросить код у тех кому не трудно помочь. Так что остаётся надежна на хороших людей:cheeky:

Dimidrolus
19.09.2012, 22:14
Город какой? Где такой демпинг? Покупай лжтула или сигму или заказывай код, которого с большой вероятностью в базе может не оказатся.

maksyd
19.09.2012, 22:42
Город Белая Церковь если уж так интересно, что касаемо демпинга то в Киеве их по 5$ делают. Ребята не ужели не у кого нет активированного LGtool-а ? Мне его активировать нецелесообразно ради одного тела. Потому и создал тему

Dimidrolus
19.09.2012, 22:52
У кого есть, тот код не даст... Пробьют по базе кто посчитает тушку и привалят карту. Ещё вопросы?

maksyd
19.09.2012, 23:05
Здравствуйте Dimidrolus , много вопросов конечно отпало но ещё больше появилось это получается если я всё-же надумаю активироваться или кто нить другой посчитает то его карте хана:confused: , интересная политика партии:paranoid::paranoid::paranoid:
Что-то в ваших словах Dimidrolus не вяжится я и как многие пользователи купив активации на разные продукты имею право делать с ними всё что хочу( в разумных пределах) в тоже время могу помочь кому хочу (кодом, прошивкой, и тд). Может мы (форумчане) не в курсе чего-то?

Dimidrolus
19.09.2012, 23:42
Здравствуйте Dimidrolus , много вопросов конечно отпало но ещё больше появилось это получается если я всё-же надумаю активироваться или кто нить другой посчитает то его карте хана:confused: , интересная политика партии:paranoid::paranoid::paranoid:
Что-то в ваших словах Dimidrolus не вяжится я и как многие пользователи купив активации на разные продукты имею право делать с ними всё что хочу( в разумных пределах) в тоже время могу помочь кому хочу (кодом, прошивкой, и тд). Может мы (форумчане) не в курсе чего-то?

Я к чему. Если б кто то вот так открыто дал бы код тут, то к этому скорее всего и привело б. Вообщем.. Распинатся не буду... Думаю и так понятно, почему коды не желайтельно вот так раздавать на форуме.

uo5oq
19.09.2012, 23:44
У кого есть, тот код не даст... Пробьют по базе кто посчитает тушку и привалят карту...
Гляньте тут report all giving free codes here.. (http://support.lgtool.net/showthread.php?1174-report-all-giving-free-codes-here)

martyn911
19.09.2012, 23:47
Тогда вам дорога на Мотофан, там вроде есть помощники)
PS: если телефон Т-Мобайл Америка, код халявный будет, если европа готовь 20-25 баксов, будет желание разлочить, можно помочь в Киеве, как раз 60грн на маршрутку туда-обратно)

maksyd
20.09.2012, 00:20
Здравствуй martyn911. Да тело как раз Т-Мобайл Америка, про маршрутку вы конечно смешно подметили:silly: кстати 911 это случайно не номер павильона (на караваевы дачи)? Паша а что касаемо раздачи кодов на тех сайтах что ты указал(там конечно массовая их раздача и я думаю с моим случаем не очень идёт в сравнение , хотя кто и как посмотрит на это, но замечу они же купили софт (то есть заплатили за него деньги и не о каких оговорок во время продажи не было) И если коды не можно выкидывать на форуме киньте мне пожалуйста на почту [email protected] (пожалуйста не кидайте спам)