PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4s нет подсветки



donwerewolf
28.09.2012, 12:31
апп не топленый, клиент говорит что ударник
при осмотре платы ничего не обнаружил, кроме подозрительного пятна на L19? ловно она подгорела
напряжения на 2 и 4 контактах разьема дисплея нету
подскажите, может ли изза этой катушки не работать подсветка, по схеме не могу понять, толи там проходит сигнал управления то ли что...

FARIC
28.09.2012, 13:07
Смотрим D1 .

130877
28.09.2012, 13:07
апп не топленый, клиент говорит что ударник
при осмотре платы ничего не обнаружил, кроме подозрительного пятна на L19? ловно она подгорела
напряжения на 2 и 4 контактах разьема дисплея нету
подскажите, может ли изза этой катушки не работать подсветка, по схеме не могу понять, толи там проходит сигнал управления то ли что...

Схема (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=307637) не помогает понять как работает подсветка?
Если нет, значит Вы не верно выбрали профессию.

donwerewolf
28.09.2012, 16:31
слышь че, профессионал, я задал вопрос - мне нужен ответ, а не выпендр-ответ модератора, не можешь помочь молчи в тряпку и не выпендривайся такими сообщениями, не тебе судить какую профессию я выбрал
вы модераторы много о себе возамнили
умнымный дофига чтоли, или ты сразу с паяльником в руках родился?
если нет, то помогай по существу

FARIC
28.09.2012, 16:32
слышь че, профессионал, я задал вопрос - мне нужен ответ, а не выпендр-ответ модератора, не можешь помочь молчи в тряпку и не выпендривайся такими сообщениями
вы модераторы много о себе возамнили
умнымный дофига чтоли, или ты сразу с паяльником в руках родился

А вот это вы зря ....

donwerewolf
28.09.2012, 16:48
дак серьезно уже запарили они, спрашиваешь, говоришь чего не знаешь, а они тут нарушения вешают и размышляют о моей професии, да кто он такой в конце концов

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее было в 17:43 ----------

а D1 стабилтрон, верно? и его можно прозвонить как диод, так?

FARIC
28.09.2012, 16:55
дак серьезно уже запарили они, спрашиваешь, говоришь чего не знаешь, а они тут нарушения вешают и размышляют о моей професии, да кто он такой в конце концов

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее было в 17:43 ----------

а D1 стабилтрон, верно? и его можно прозвонить как диод, так?

Вот это вам поможет .
А перед модером рекомендую извиниться .

Sergey_NetFox
28.09.2012, 16:56
слышь че, профессионал, я задал вопрос - мне нужен ответ, а не выпендр-ответ модератора, не можешь помочь молчи в тряпку и не выпендривайся такими сообщениями, не тебе судить какую профессию я выбрал

это не тот чел, который дальнобойщиков бомбонуть хотел?

Moderator
28.09.2012, 17:14
Уважаемый Автор темы.

Вопрос, рассматриваемый в этой теме интересный, но ответ на него уже содержится в Поиске (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php).
Тема закрыта.

С уважением, Moderator