PDA

Просмотр полной версии : c6-01.3 rm-718 local mode?



anders77
30.09.2012, 03:48
Принес коллега с симптомом вибро и не вкл. Сказал что все что можно пропаял ничего не изменилось. Слил я ему фулл, бест все нужные серты нашел, перед вытиранием прошил последню RM-718_111.040.1511 локал не появился. Ну стер его, прошил обратно последнюю локал не появился зато появилась заставка нокиа(подал признаки жизни). Пробовал ниже версии лить 11, 22, 25 с предварительным вытиранием так на них не то что локал даже заставка не появляется. Результаты одинаковые при прошивке бестом по юсб и атф через прищепку локала нет, но тело похоже програмное. Такое чувство что не полностью затирается тело или файлы эно не подходят(те что шли в инстал-пакетах). Смущает еще что оба файла эно от модели rm-601(RM601_APE_ONLY_ENO_11w32_v0.064.fpsx & RM601_APE_ONLY_ENO_11wk15_PS2_v0.063.fpsx). Область памяти определяется в 1024мб, может есть какой-то ерейс-файл под этот размер? Знаю что нужно еще установить полный инстал родной прошивки и прошить по ини, но где его скачать да и поможет ли - большие сомнения.

kwb
30.09.2012, 04:09
а попробовать "прошатать флешь с процессором не пытались " я понимаю всё под экранами..аккуратно отпаиваете..

'' Сказал что все что можно пропаял ничего не изменилось."" ну я не знаю как что и пропаивалось

elenlove
30.09.2012, 12:32
Если после полного стирания, и прошивки SW, ТА не включается - ремонтировать железо. И не греть, а катать.
BEST должен нормально его тереть.
Версию выше 25.7 можете и не питаться шить, без бекапов CMLA сертификатов, тел на белке загружаться не будет.

anders77
30.09.2012, 13:55
Принес коллега с симптомом вибро и не вкл. Сказал что все что можно пропаял ничего не изменилось. Слил я ему фулл, бест все нужные серты нашел, перед вытиранием прошил последню RM-718_111.040.1511 локал не появился. Ну стер его, прошил обратно последнюю локал не появился зато появилась заставка нокиа(подал признаки жизни). Пробовал ниже версии лить 11, 22, 25 с предварительным вытиранием так на них не то что локал даже заставка не появляется. Результаты одинаковые при прошивке бестом по юсб и атф через прищепку локала нет, но тело похоже програмное. Такое чувство что не полностью затирается тело или файлы эно не подходят(те что шли в инстал-пакетах). Смущает еще что оба файла эно от модели rm-601(RM601_APE_ONLY_ENO_11w32_v0.064.fpsx & RM601_APE_ONLY_ENO_11wk15_PS2_v0.063.fpsx). Область памяти определяется в 1024мб, может есть какой-то ерейс-файл под этот размер? Знаю что нужно еще установить полный инстал родной прошивки и прошить по ини, но где его скачать да и поможет ли - большие сомнения.
Ну я же написал что тело включается и висит на заставке, только локала нету. Включается только после прошивки последней версии, ниже версии после стирания - тело просто вибрирует.

JayDi
30.09.2012, 14:01
BELLE обязана входить в локал при исправной железяке.

anders77
30.09.2012, 17:37
BELLE обязана входить в локал при исправной железяке.

Включается без локала только на последней версии, причем ведет себя так как ведут себя на белле тела с кривым имеем грузится долго с инверсным изображением и потом картинка "нокиа" гаснет. Почему тогда при понижении вобще никакой картинки нету и тело превращается опять в бжикающий труп? Может что-то не до конца затирается или не до конца прописуется или не то прописуется(в смысле ено). Вобще у кого-то уже получалось затирать именно эти модели и потом возвращать к жизни? Если да то я отцеплюсь наконец-то))