PDA

Просмотр полной версии : unlock или по русски разлочка, как и где?



skorpi
04.10.2012, 10:11
Уже каждый Форумчан знает, про существование ebay и что там можно по разным ценам сделать unlock iPhone. Но мне очень интересно, как и где они (на ebay) делают наши аппараты. Я думаю что сама компания at&t не делает сим фри. Так значит получается это все левые, путем договора с сотрудниками компании. По нашему взятка :cheeky:

Major999
04.10.2012, 10:13
Я думаю что сама компания at&t не делает сим фри. Так значит получается это все левые, путем договора с сотрудниками компании. По нашему взятка :cheeky:Хотите в полицию заявление подать? :silly:

skorpi
04.10.2012, 10:20
Не!!! - беспокоюсь, если там как тут. То возможен вариант, черный список всех подозрительно разблокированных аппаратов

head41
04.10.2012, 10:56
Ох и длинный список получится.

weaver
04.10.2012, 10:59
Не!!! - беспокоюсь, если там как тут. То возможен вариант, черный список всех подозрительно разблокированных аппаратов

это нахрен ни кому не нужно , к тому-же если будут принимать какие-то меры , то много шапок полетит , и аппаратов самозалочится , следовательно это будет выглядеть антипривлекательно для фирмы эпл , а об этом они заботятся ...

skorpi
04.10.2012, 11:04
Да мне кажется apple до фоноря. ведь бабло теряет провайдер. Кто нибудь знает достоверно, то, что разлочка делается через сотрудников провайдера. Или все таки официально )))

Raikkonenn
04.10.2012, 11:15
Да мне кажется apple до фоноря. ведь бабло теряет провайдер. Кто нибудь знает достоверно, то, что разлочка делается через сотрудников провайдера. Или все таки официально )))

Официально через сотрудников компании.

skorpi
04.10.2012, 12:00
я тут не давно отвязку от оператора(Израиль) делал. Спросил у парня - Сколько стоит в Израиле iPhone 5. Он мне ответил БЕСПЛАТНО. Я был одурачен. Только одно условие, контракт на 2 года с абонентской платой 800 рублей в месяц, в эти 800 рублей входит безлимитный интернет и на выбор любой тарифный план. Всеравно получается халява ). Незнаю информация достоверна или нет. ).


Официально через сотрудников компании.

Мне просто интересно с чего вдруг сотрудники стали этим заниматься, "Кризис" что ли ))). Раньше почему не занимались ), забиваю себе голову всякой чушью ))).

метафора
04.10.2012, 12:09
Раньше почему не занимались

как это не занимались? стоило это 200$ примерно, и не каждый дурак готов был расстаться с такой суммой, щас стало дешевле и даже я свой аппарат разлочил, но не за 200$ а за 200р)

skorpi
04.10.2012, 22:30
тут же возникает вопрос, раньше 200 дол а сейчас 200р. с чего бы ))). Такое ощущение, что пахнет разводом )

uo5oq
04.10.2012, 22:39
тут же возникает вопрос, раньше 200 дол а сейчас 200р. с чего бы ))). Такое ощущение, что пахнет разводом )
100%
Не ведитесь. Лучше в GSM мастерскую его отнесите. Там сделают без развода.

Ангел-online
04.10.2012, 22:49
100%
Не ведитесь. Лучше в GSM мастерскую его отнесите. Там сделают без развода.

Будут разводить уже мастеров, а потом клиента в случае успеха в плане внезапного подорожания!:cheeky:

skorpi
05.10.2012, 00:49
100%
Не ведитесь. Лучше в GSM мастерскую его отнесите. Там сделают без развода.

Я недавно сделал, пока работает.


Будут разводить уже мастеров, а потом клиента в случае успеха в плане внезапного подорожания!

что имелось ввиду?

uo5oq
05.10.2012, 01:24
Я недавно сделал, пока работает...
Не волнуйтесь. И будет работать вечно :)
А если опасаетесь, то не обновляйте его.

alexerror
06.10.2012, 21:44
На той неделе сделал 4 за 200р. Пока работает, проблем нет.

resident
06.10.2012, 23:04
сделал 4 за 200р
Дело неотвратимо мрёт.
Как скоро "мастер" будет платить клиенту? Год-два?

DB2020_Logs
07.10.2012, 06:29
В последнее время стало сложнее вытаскивать коды из AT&T для Nokia, Sam, Moto, даже для старых моделей. C iPhone намного проще, поэтому вывод напрашивается самый НЕоднозначный. Ходили слухи что в сентября дырку в ATT прикроют, вроде пока работает, и рынок убивают ежеминутно.

SUMMER_SUN
07.10.2012, 11:47
и рынок убивают ежеминутно.

Кому как... :)

uo5oq
07.10.2012, 15:13
Кому как... :)
Всем так.
Кроме оптовиков таскающих "серые" iPhone, ну и самих владельцев iPhone.

moremar
12.10.2012, 12:22
Похоже что AT&T хочет начисто лишить нас (unlockers) куска хлеба. Но если посмотреть ширше, то я уверен что это не AT&T инициатива, вряд ли они будут заниматься благотворительностью и разлачивать за копейки! Скорее всего это инициируется и субсидируется самим Apple чтобы увеличить продажи по всему миру, а значит ожидать улучшений нам не приходится…..:cry:
Но для юзеров это Эльдорадо! Насчет того что телефон снова залочится – это абсолютно невозможно!

uo5oq
12.10.2012, 13:15
Похоже что AT&T хочет начисто лишить нас (unlockers) куска хлеба. Но если посмотреть ширше, то я уверен что это не AT&T инициатива, вряд ли они будут заниматься благотворительностью и разлачивать за копейки! Скорее всего это инициируется и субсидируется самим Apple чтобы увеличить продажи по всему миру, а значит ожидать улучшений нам не приходится…..:cry:
Но для юзеров это Эльдорадо! Насчет того что телефон снова залочится – это абсолютно невозможно!
AT&T и Apple совершенно фиолетово. Они не берут ни цента за раскод.
А лишает unlockers куска хлеба - толпа обычных американских e-bay продавцов нашедших лазейку для этого бесплатного раскода, и делающих его за 3 копейки.
Ну и им здорово в этом помогают наши посредники из числа sunday unlockers.

moremar
12.10.2012, 14:56
AT&T и Apple совершенно фиолетово. Они не берут ни цента за раскод.
А лишает unlockers куска хлеба - толпа обычных американских e-bay продавцов нашедших лазейку для этого бесплатного раскода, и делающих его за 3 копейки.
Ну и им здорово в этом помогают наши посредники из числа sunday unlockers.

Спасибо, успокоили, если это только лазейка, то ее могут очень скоро прикрыть!