PDA

Просмотр полной версии : 7390 лоченный или нет



marafon
04.10.2012, 19:02
7390 невключался совсем , инфо нечиталось , сохранил рпл ,стер , включаеться но контат сервис и рубиться после ок, в инфо sp lock поврежден типо , нажал кнопку на циклоне repair sd . и тут нюанс
Mastercode 717113753
Simlock Server SIMLOCK SERVER VERSION 63
Simlock Key FFFFFFFFFFFFFFFF
Simlock Profile FFFFFFFFFFFFFFFF
Simlock Key Cnt 0
Simlock FBUS Cnt 0
Simlock [1,1] State: CLOSED Type: MCC-MNC Data: 00101F
Reading Security Block...
подскажите у меня кривые руки или телефон реально залочен на корпусе написан movistar. то клиент говорит реально разговаривал по нём и он сдох.

uo5oq
04.10.2012, 19:04
Клиент прав. Сдох. Сдохла SIM LOCK DATA.
Спросите как восстановить, или воспользуетесь ПОИСКОМ (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php) ?

Sergey_NetFox
04.10.2012, 19:51
Сдохла SIM LOCK DATA.
реально сдохла

marafon
04.10.2012, 21:23
repair sd -кнопку жмал и вот каков ответ стал после этого лечения, видно телефон ктото много раз пытался прошить пока не убили (Все пятаки Fbus были зачищены) -плата сама идеал, я уже хотел греть начинать, bsi изучать , но после фулл стирания телефон стал инфо считывать и заводиться по нормальному(доэтого только шил его поразному)
я когда пытлался сертификаты по отедельности сохранить то циклон почемуто ненашёл CCC HWC сертификаты, все остальные какие сохранились и бекапы залил ,и рпл отедльно безтолку.SP-нечитался и ошибка , после того как нажал кнопку править SD стал выдовать такой вот ответ как вверху , завтра попробую залить PM без 120 блока ...
может ктото поделиться сертификатами CCC HWC для данной модели или они там не предусмотрены ,(тот рпл что в нете валяеться без NCP не шьеться почемуто (можт по причине формата мтбокса или еше чего ) мне бы в формате crt отельные два файла бы .
Без данных сертифкатов AnaliseSecurity неможет запустиься мож.... тогда бы вроде она сама подлатала этот баг

uo5oq
04.10.2012, 21:29
repair sd -кнопку жмал...
Rep SL ещё жмакните.