PDA

Просмотр полной версии : Nokia C5-00 не включается только вибро



sashkakul
05.10.2012, 11:45
Здравствуйте коллеги знаю что тем таких куча но всеже составлю свою , уж очень хочется разобраться в чем всетаки дело , пришел ко мне даный та после водички .Разобрал обнаружил водичкуаод , GPS модумем микросхемой подсведки и блютусс модумел , все микросхемы снял и промыл плату химеей , нижняя часть где стоит проц с виду не моченая была , микросхемы обратно не ставил , после подключил к блоку питания и включил . получил вибро и телефон дальше не запускается потребление от0.09А до 0.11А держится пару секунд 20 и падает на ноль .Поключил к боксу оказалось что в локал не входит , сохранил npc и с помощью бокса Best вытенул 120 поле где содержится сим лок и затер тело , после прошил последней версией ничего не дало , все тоже самое . Поменял кп не помогло , поменял флеш не помогло , проца рабочего нет чтобы подкинуть , до замены флеша , проц прокатывал .Все форумы прочитал что там советуют все пределал , может кто что посетует???

asaka
05.10.2012, 11:48
Камеру снимал?,под питанием камеры и микросхемой вспышки смотрел?

sashkakul
05.10.2012, 11:55
Снял аудио усилитель питание камеры , короче говоря все микрухи котрые находились сверху!!

Kaktus~
05.10.2012, 12:18
флешка и проц менять только в паре, иначе работать не будет, сдается мне при таком количестве пайки, платку уже не поднять!

Bonu$
05.10.2012, 12:22
сколько у меня было таких после воды, все лечились чисткой/перекаткой/заменой (нужное подчеркнуть) стекляшки возле юсб разъема :)

nuakakisho
05.10.2012, 12:27
возле камеры справа, стоит мчм, без неё так и будет. её поставь на заведомо исправную.:)N3301 которая

DJ_TON
05.10.2012, 21:56
флешка и проц менять только в паре, иначе работать не будет
Почему это не будет? Если есть бэкапы - меняем смело одну флеш.
Если нет - ставим новую или б\у флеш, заказываем rpl, прошиваем - всё работает.

nuakakisho дело говорит.

krus032
04.04.2013, 16:56
Если менять пару с другой модели телефона то как потом прошивать? Напрмер если поставить с 6700с

barone
04.04.2013, 16:58
Если менять пару с другой модели телефона то как потом прошивать? Напрмер если поставить с 6700с

Как, как... каком к верху! Форум читайте лучше. Если пара, то только от такого же RM и прошивать, соответственно, при необходимости.
За такие вопросы в нубы переводить надо