PDA

Просмотр полной версии : HTC A3333 быстро садиться батарея



sotmaster2
09.10.2012, 10:49
Прошу помощи в решении проблемы с этим аппаратом . Суть такова : принесли ТА с проблемой быстро садиться батарея , ТА почти новый АКб полностью садиться за 4-5 часов даже без каких либо нагрузок , сам проверил все отключил , в итоге заметил что телефон когда заблокируешь не тухнет , точнее тухнет Но потом сразу загораеться и так и моргает , повторная разблокировка и блокировка не помогает. вскрыл его телефон идеально чистый , ну что сказать новый короче . поставил другой тач , результат тот же . подкидывал другой трекбол от рабочего телефона.
Помогите понять в чем проблема

Димасик707
09.10.2012, 11:00
Прошу помощи в решении проблемы с этим аппаратом . Суть такова : принесли ТА с проблемой быстро садиться батарея , ТА почти новый АКб полностью садиться за 4-5 часов даже без каких либо нагрузок , сам проверил все отключил , в итоге заметил что телефон когда заблокируешь не тухнет , точнее тухнет Но потом сразу загораеться и так и моргает , повторная разблокировка и блокировка не помогает. вскрыл его телефон идеально чистый , ну что сказать новый короче . поставил другой тач , результат тот же . подкидывал другой трекбол от рабочего телефона.
Помогите понять в чем проблема

Прошей!

sotmaster2
09.10.2012, 11:09
прошил я его уже 3 раза разными прошивами . результат 0

bep
09.10.2012, 12:00
прошил я его уже 3 раза разными прошивами . результат 0

стоковой прошей (заводской прошивкой)

SERGEY358
09.10.2012, 12:44
А как себя ведет датчик света?

sotmaster2
09.10.2012, 12:51
Датчик работает на ура и вообще телефон во всем остальном ведет себя корректно , во время звонка отключает все как надо тоесть блокирует тач , и гасит LCD . все работает хорошо кроме этой одной проблемы. Офф прошивку заливал , откатил версию , делал все по программной части . в железо пока не лез так как думаю что 100% не в нем дело . какие еще будут идеи?

alfeer
09.10.2012, 16:02
Ну может стоит акб другой попробовать!!!!!