PDA

Просмотр полной версии : Как зарегистрировать карту на lgtool.net ?



igli
11.10.2012, 18:43
Кнопочка Support в программе выводит на страничку "Note: Your account is not activated. Please purchase LGtool activation (license). "
Как еще попасть на страницу регистрации?

uo5oq
11.10.2012, 18:57
Кнопочка Support в программе выводит на страничку "Note: Your account is not activated. Please purchase LGtool activation (license). "
Как еще попасть на страницу регистрации?

Процедура регистрации LGTool аккаунта (карты)



Бесплатная обязательная регистрация вашего LGTool аккаунта (карты)
При первом посещении домашней странички LGTool вам необходимо бесплатно зарегистрировать ваш аккаунт (карту).
Прежде всего это необходимо для успешной LGTool активации SETool карты.
Если вы ранее не регистрировались то вы увидите (рис. 1.2).
http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/LGTool_registr_1.jpg
Рис. 1.2 Домашняя страничка сайта поддержки LSTool (сообщение о незарегистрированном аккаунте)
Нажмите кнопку Registernow и вы перейдёте на страницу профиля (рис. 1.3).
http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/LGTool_registr_2.jpg
Рис. 1.3 Страница профиля
Пожалуйста убедитесь в том, что вы правильно заполнили все поля формы. E-Mail адрес должен быть рабочим, так как он будет использован для вашей регистрации.
Нажмите кнопку REGISTERCARD. Вы получите E-Mail со ссылкой для подтверждения регистрации. Кликните эту ссылку в письме для завершения регистрации.
Если вы не получили письмо в течение 5 минут, то проверьте спам-фильтры и спам-папки вашей почты, письмо может быть там. Если письма нет нигде, то снова нажмите кнопку RegisterNow или вернитесь на страницу профиля. Теперь вы увидите кнопки Resend Registartion и Edit profile (рис. 1.4).
http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/LGTool_registr_3.jpg
Рис. 1.4 Страница профиля с заполненными, но не подтверждёнными регистрационными данными.
Если вы уверены что предоставленный вами E-Mail адресс правильный и рабочий, то нажмите кнопку ResendRegistration и мы отправить вам новое письмо другим методом.
Если и после этого вы не получите наше письмо, то нажмите кнопку Edit profile, дважды проверьте ваш E-Mail адресс и нажмите кнопку Register.

igli
11.10.2012, 21:01
вот этих всех страничек типа "http://support1.lgtool.net/support/private.php" уже нет на портале - все переписано.
Для регистрации форум посылает жать кнопки прямо из программы, а она выводит на страницу, которая думает, что что-то про меня знает. Страница реактивации пароля как и положено не вспоминает моих почтовых ящиков - я ж не регистрировался еще :)
Так и хожу кругами.

P.S. Вечером нашел какое-то древнее письмо с линком на активацию - кажется, работает.

igli
12.10.2012, 11:10
реакция на линк в письме:
"Activation done. Please re-enter to support area (by using 'Go to support' button in the LGtool software)."

ответ на кнопку Support в программе:
"Note: Your account is not activated. Please purchase LGtool activation (license)."

Умные мысли будут?

all79
12.10.2012, 12:15
"Note: Your account is not activated. Please purchase LGtool activation (license)."

Перевод: Примечание: Ваша учетная запись не активирована. Пожалуйста, приобретите активацию LGtool (лицензию) стоимость 100 USD.

uo5oq
12.10.2012, 12:23
реакция на линк в письме:
"Activation done. Please re-enter to support area (by using 'Go to support' button in the LGtool software)."

ответ на кнопку Support в программе:
"Note: Your account is not activated. Please purchase LGtool activation (license)."

Умные мысли будут?
Хм... вроде программа вам ясно пишет:

"Note: Your account is not activated. Please purchase LGtool activation (license)."

"Примечание: Ваш аккаунт не активирован. Пожалуйста купите активацию LGTool"

Munhauzin
16.10.2012, 15:56
Всем привет. А подскажите пожалуйста, не понял я что то, активация стоит 99 долларов, но на сколько она? на 6 месяцев, год или бесконечно? А может там даются 10 логов и все? Если не заметил не кричите пожалуйста! Заранее спс за помощь!

uo5oq
16.10.2012, 16:11
Всем привет. А подскажите пожалуйста, не понял я что то, активация стоит 99 долларов, но на сколько она? на 6 месяцев, год или бесконечно? А может там даются 10 логов и все? Если не заметил не кричите пожалуйста! Заранее спс за помощь!
Активация бессрочная.
Каждые 24 часа, каждому пользователю даётся 10 кредитов.

Oleg_R
03.11.2012, 16:36
Активация бессрочная.
Каждые 24 часа, каждому пользователю даётся 10 кредитов.
Предыдущая тоже "бессрочная" была? Или нас где-то предупреждали, что надо будет 100$ платить? Так-же и с этой "бессрочной" будет, через год еще найдут за что 100$ снять.

CHEKM
03.11.2012, 16:49
Предыдущая тоже "бессрочная" была? Или нас где-то предупреждали, что надо будет 100$ платить? Так-же и с этой "бессрочной" будет, через год еще найдут за что 100$ снять.

а придыдущую версию вроде продавали всего за 75$ и сразу сделали бесплатной, + вернули всем кто покупал логами сетула (но уже как будто вы заплатили 100$ за логи)
так что деньги разработчики по идее просят первый раз

uo5oq
03.11.2012, 19:01
Предыдущая тоже "бессрочная" была? Или нас где-то предупреждали, что надо будет 100$ платить?
Предыдущая активация была вообще бесплатной, 1.5 года назад.
И последующие 1.5 года авторы предупреждали в каждом обновлении, что бесплатный период закончится.

Так-же и с этой "бессрочной" будет, через год еще найдут за что 100$ снять.
Не факт.
Но у любой программы логично каждый N-ый промежуток времени взимать плату за пользование новыми апдейтами.
Кто же будет пожизненно писать эти апдейты бесплатно?

tihiy_grom
03.11.2012, 19:04
а придыдущую версию вроде продавали всего за 75$ и сразу сделали бесплатной, + вернули всем кто покупал логами сетула (но уже как будто вы заплатили 100$ за логи)
так что деньги разработчики по идее просят первый раз
В том-то и дело что просят, вместо того чтобы самим платить юзверям. Юзвери негодуют :)

Справедливый
03.11.2012, 19:09
Предыдущая активация была вообще бесплатной, 1.5 года назад.
И последующие 1.5 года авторы предупреждали в каждом обновлении, что бесплатный период закончится.

Не факт.
Но у любой программы логично каждый N-ый промежуток времени взимать плату за пользование новыми апдейтами.
Кто же будет пожизненно писать эти апдейты бесплатно?

А логами собирать денежку что им мешало? Жадность? Раньше мы покупали бокс и покупали логи сетула по необходимости и мне лично это было удобно. Потом зачем то всё сделали фришным и выпустили платный апдейт. Нахфига? Ума палата, блин... Не у всех объемы окупают эти апдейты.

Oleg_R
05.11.2012, 12:53
Предыдущая активация была вообще бесплатной, 1.5 года назад.
Только она, если я не ошибаюсь, была сделана для кинутых покупателей MSTool.

murz
05.11.2012, 13:23
если за 2 года не принесли ни одного СЕ с 80ми сидами ...
кстати замечаю тенденцию - последние нокии тоже не страдают слетом софта - а на одних снятиях кодов не разживешься

uo5oq
05.11.2012, 17:16
А логами собирать денежку что им мешало? Жадность? Раньше мы покупали бокс и покупали логи сетула по необходимости и мне лично это было удобно. Потом зачем то всё сделали фришным и выпустили платный апдейт. Нахфига? Ума палата, блин... Не у всех объемы окупают эти апдейты.
Не путайте в кучу SETool и (LGTool + SGTool).

Только она, если я не ошибаюсь, была сделана для кинутых покупателей MSTool.
Ошибаетесь. Для всех.

serpas007
06.11.2012, 02:27
Ошибаетесь. Для всех.

И PStool то-же ?

uo5oq
06.11.2012, 02:58
И PStool то-же ?
PSTool на какую карту активирован у вас?

serpas007
07.11.2012, 01:47
нет как карта, но активироал бы с удовольствием,
может аплет напишут

uo5oq
07.11.2012, 13:26
нет как карта, но активироал бы с удовольствием,
может аплет напишут
Проект PSTool давно закрыт.

serpas007
07.11.2012, 13:53
дак карта та-же setool только код введи.

uo5oq
07.11.2012, 13:57
дак карта та-же setool только код введи.
Вот этот код (стринг) НЕ продаётся уже 2-3 года, так как проект закрыт.
Все версии программ PSTool работают на ранее активированых картах.

WestSoft
08.11.2012, 23:29
А логами собирать денежку что им мешало? Жадность? Раньше мы покупали бокс и покупали логи сетула по необходимости и мне лично это было удобно. Потом зачем то всё сделали фришным и выпустили платный апдейт. Нахфига? Ума палата, блин... Не у всех объемы окупают эти апдейты.


на тему ума палата :
lgtool отдельный проект с отдельным бюджетом затраченным ( с таким что большинство даже не представит сразу , для примера в наличии есть 85% моделей LG ) + пишут отдельные люди и расходы все естественно постоянные тоже отдельные от setool. обьединяет все это общая карта и руководство общее. при чем тут логи от фактически другой компании ? на тему бесплатности и платности какие проблемы ?:)
моральный стресс ?

Справедливый
09.11.2012, 05:56
на тему ума палата :
lgtool отдельный проект с отдельным бюджетом затраченным ( с таким что большинство даже не представит сразу , для примера в наличии есть 85% моделей LG ) + пишут отдельные люди и расходы все естественно постоянные тоже отдельные от setool. обьединяет все это общая карта и руководство общее. при чем тут логи от фактически другой компании ? на тему бесплатности и платности какие проблемы ?:)
моральный стресс ?

Я не против купить новый продукт. Но перед этим меня вынуждают заплатить второй раз на setool. Получается, что не такие уж это и отдельные продукты. И меня не жаба душит, а здравый смысл. Так бы давно уже пользовался lgtool-ом.

uo5oq
09.11.2012, 14:07
Я не против купить новый продукт. Но перед этим меня вынуждают заплатить второй раз на setool. Получается, что не такие уж это и отдельные продукты. И меня не жаба душит, а здравый смысл. Так бы давно уже пользовался lgtool-ом.
Читать надо внимательнее форум!
Никто вас не заставляет платить 2-й или 18-й раз.
Активацию LGTool можно купить на любую карту SETool.

Справедливый
09.11.2012, 15:49
Читать надо внимательнее форум!
Никто вас не заставляет платить 2-й или 18-й раз.
Активацию LGTool можно купить на любую карту SETool.

Вы намекаете, что бесплатная версия LGtool может работать на не активированной карте SEtool?

P.S. Вопрос снят. Фиг с ним и его боксами, картами... Репутация уже подпорчена.

WestSoft
09.11.2012, 17:25
Я не против купить новый продукт. Но перед этим меня вынуждают заплатить второй раз на setool. Получается, что не такие уж это и отдельные продукты. И меня не жаба душит, а здравый смысл. Так бы давно уже пользовался lgtool-ом.

Вас никто не не вынуждает :) не хотите не покупайте , в чем проблема то ?
вынуждают это когда вы УЖЕ купили что то и потом выясняется что без другой платной вещи это не будет работать. ну и хоть какой то момент вопросов может возникнуть при сравнении с чем то что стоит дешевле и умеет тоже самое. где примеры ? это на тему здравого смысла:)

Справедливый
09.11.2012, 21:25
вынуждают это когда вы УЖЕ купили что то и потом выясняется что без другой платной вещи это не будет работать.

Мне даже добавить нечего.

Не хочу даже обсуждать, как одному человеку показалось мало первоначальной цены за свой продукт и он решил взять ещё за уже проданное. Потом ему опять что-нибудь покажется...

Stealth
09.11.2012, 22:56
Мне даже добавить нечего.

Не хочу даже обсуждать, как одному человеку показалось мало первоначальной цены за свой продукт и он решил взять ещё за уже проданное. Потом ему опять что-нибудь покажется...

какому ОДНОМУ человеку ????
ну надо же иметь мозги в конце концов , что бы хоть примерно подумать как создается продукт и реально ли сделать что то типа lgtool ОДНОМУ человеку .
+ на руках есть карточка с рабочим setool который делается на протяжении 8 лет ! за это время у многих тут на форуме выросли дети и пошли в школу :) еще раз говорю всегда при каком то возмущении приводите примеры : вот у вас мол так денег дерут, а тут на ериксон продукт за все время не взял денег и вечно работает!

Справедливый
10.11.2012, 12:32
какому ОДНОМУ человеку ????
ну надо же иметь мозги в конце концов , что бы хоть примерно подумать как создается продукт и реально ли сделать что то типа lgtool ОДНОМУ человеку .
+ на руках есть карточка с рабочим setool который делается на протяжении 8 лет ! за это время у многих тут на форуме выросли дети и пошли в школу :) еще раз говорю всегда при каком то возмущении приводите примеры : вот у вас мол так денег дерут, а тут на ериксон продукт за все время не взял денег и вечно работает!

Разрабатывает конечно не один человек. Но управляет всем и решения принимает один-два человека.

Про восьмилетнюю историю не знал.

В общем куплю пожалуй. :classic:

megalocker
16.11.2012, 16:48
Не хочу даже обсуждать, как одному человеку показалось мало первоначальной цены за свой продукт и он решил взять ещё за уже проданное. Потом ему опять что-нибудь покажется...

:LOL: Изначально LGtool активировался на любую сетульную карту вообще бесплатно. О какой первоначальной цене идет речь? О нуле? Так было же очевидно, что со временем из разряда бесплатных такой софт перейдет в платный (а кому не очевидно - каждую версию писали, что бесплатный период со временем завершится). И вот спустя 1,5 года сделали-таки платным. Да и то пока не полностью, т.к. собственно LGtool локально продолжает работать (правда, апдейтиться выше 2.0 уже нельзя будт без активации).

tihiy_grom
16.11.2012, 17:39
И что? Разве цена в 0 рублей не повод постонать и поплакать что софт работал-работал полтора года, а теперь перестал? :)

Пора наверное топику закрыться. Всё равно одно и тоже перетирается.