PDA

Просмотр полной версии : PS3 Slim сгорел блок питания



Ventil11
12.10.2012, 12:57
.....подкидывал другой блок включается, почитал что у них высыхает кондер, но где его найти на плате не знаю, без схемы не разобраться. тип блока APS-270. помогите пожалуйста... купил бы новый блок да нигде нет.



проблему нашел. микруха с обозначением MIP863 Вот только от куда ее взять. может можно ее перемычками заменить никто не знает???

nikita.vas
16.10.2012, 16:37
думаю вполне возможно заменить перемычкой. хотя я не уверен что там толька в этом проблема...

chipservice
26.10.2012, 17:11
Да вам бы все перемычками заменить.

we33
26.10.2012, 19:52
проблему нашел.
Нет, это проблема нашла Вас.
А Вы скорее всего нашли причину.

микруха с обозначением MIP863 Вот только от куда ее взять. ???
Взять: в поиске - интернет и ближайшие к Вам магазины, возможно привезут под заказ
А ещё - можно заменить не полным, но функциональным аналогом, но это "чуть сложнее", чем впаять одну перемычку (да продлит Аллах её дни)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


может можно ее перемычками заменить никто не знает???

думаю вполне возможно заменить перемычкой.
Вау!
Хороший вопрос - достойный ответ
Всего одной перемычкой!!!
Наверное лучше из серебрянной (накрай - посеребренной) проволоки?
Ведь у серебра - самый лучший коэффициент тепло- и электропроводности:paranoid:

levazp2010
27.10.2012, 11:23
.....подкидывал другой блок включается, почитал что у них высыхает кондер, но где его найти на плате не знаю, без схемы не разобраться. тип блока APS-270. помогите пожалуйста... купил бы новый блок да нигде нет.



проблему нашел. микруха с обозначением MIP863 Вот только от куда ее взять. может можно ее перемычками заменить никто не знает???

Возьмите блок питания от кпк, от HP блок Delta, редко попадаются, но заряжают без проблем....

timurmurmur
14.11.2012, 00:43
ой не благодарное дело импульсники чинить...
если что - есть от слимок бп. пишите в лс.