PDA

Просмотр полной версии : Как переставить привод на Sony PS3



yourslava
22.10.2012, 18:22
Как переставить привод на Sony PS3

Сгорела плата привода, переставил рабочий привод с другой приставки (сгоревшие процы), приводне видит соня. Подскажите как быть?

Zall
04.11.2012, 03:33
Как переставить привод на Sony PS3

Сгорела плата привода, переставил рабочий привод с другой приставки (сгоревшие процы), приводне видит соня. Подскажите как быть?

Я ответ не твой вопрос знаю четко ))) но мне очень интересно, что ты делал Сам для достижения цели???
...а то нахапают консолей геймеры уевы - а ума дать ни в какую не могут )))

Mumang
04.11.2012, 10:50
Не будет работать чужая плата, вариант дамп с старого привода влить в новый или cfw с патчем nobd.

timurmurmur
14.11.2012, 00:27
Как переставить привод на Sony PS3

Сгорела плата привода, переставил рабочий привод с другой приставки (сгоревшие процы), приводне видит соня. Подскажите как быть?

привязка cpu-nand(nor).

в теории поможет замена южника с драйва + spi.

практически легче сдаунить и подписать на 3.55 рабочий левый привод. мануалов полно в нете.

если этого не можем - смело дрючим плату на RSX и другие донорские составляющие)

Bogov
14.11.2012, 00:30
практически легче сдаунить и подписать на 3.55 рабочий левый привод. мануалов полно в нете.

А если CECH-3008B? :)

timurmurmur
14.11.2012, 00:41
А если CECH-3008B? :)

ахах) ну да, мамку целиком менять. удешевляют. уже и драйвы прямо на мать ставят)

один плюс, неумеха в попыхах привод от другой консоли не засандалит. ну а если засандалит, всё равно кениматика с башкой ставится, по сути, работать будет)