PDA

Просмотр полной версии : НТС Sensation 4G белый экран с НТС нет рековери



alexsachka
02.11.2012, 02:38
НТС Sensation 4G белый экран с НТС лого делает постоянные перезагрузки (loopboot) еcть Hboot FastBoot только когда выбираю рековери идет опять в перезагрузку создавал тему на XDA Dev ответы от гуру однозначные похоже железная проблема . Вопрос возможна ли проблема идет от непропайки или eMmc от Samsunga с плохим сектором? 
   Одна странность . Однажды после множественных перепрописок RUU и firmwiera он запустился проработал день все было хорошо но скоро  я нашел что G-сенсор не работает решил перезагрузить и бам после рестарта он стал рестартавать опять. Да еще одно когда он Power OFF и подключен к б.п. экран через время (20-30 секунд) подсвечиваеться и лед моргает оранжевым и батрейка не заряжаеться. А вот когда он в Fastboote стоит то батрейка заряжаеться но медленно.
   Это моя трубка не топил или что-то экстримального не делал просто рестартанула в один день и всё. Перерыл тонну информации но не знаю стоит ли открывать и прогревать?

alfeer
02.11.2012, 10:29
неси мастеру!

alexsachka
02.11.2012, 10:45
Да как то сам не один комп и лаптоп починил лет эдак 30 этим занимаюсь еще Спектрумы на Z80 в 90ых собирал. Мне нужно понять такие симптомы лечяться без спец оборудования или нет.