PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Эклипсом



m1svc
08.12.2004, 16:33
Проблема с Эклипсом заключается в том, что тел пишется после перезаписи включается, появляется аптечка в течении нескольких минут он я так понимаю ворматирует свою файловую систему, затем появляется надпись триум и через секунду гаснет подсветка и появляются шестеренки еще через секунду отключается вообще. Прочитал на форувме что прогрев помогает, но в моем случае после прогрева ничего не изменилось. Дайте дельный совет что можно сделать.

m1svc
09.12.2004, 13:42
Никто не сталкивался с подобной проблемой, или нет нормальных мастеров по триумам ????

balu_dark
09.12.2004, 17:57
нету нас совсем!
тем более что нормальные мастера из сервиса М1 нихрена думать не хотят а только могут бить себя пяткой в грудь о своей крутизне и мастерстве!
подойди к Олежке (Doctor Mobile) он тебе сделает раз не хочеш искать в форуме и прилагать мысленные усилия

m1svc
09.12.2004, 20:12
От этого самого Олежки уже три таких эклипса принесли. А ты за себя можеш отвечать, или только за кем- нибудь прятаться. Если ты такой умный, то подскажи, если знаеш. Или только понты свои гнилые показывать можеш.

А для остальных кто может дать дельный совет. Проц менял, флешу менял ничего не изменилось.

balu_dark
09.12.2004, 20:22
руки поменяй!
просто отношение к таким умникам как ты, у меня извини свое. за 1.5 года ваш сервис показал свои умения
а что от олеге принесли- не гони ,сказки старые!
да он ленивый но ети вещи он делал раньше и не думаю что счас разучился!
по словам большинства новичков -им носят фоны после всех профи и они все ето поднимают а про то что человек не взял ету трубу в ремонт просто по причине завала с более серьезными ремонтами все умалчивают!
что касается меня -я бы помог но я уже год как в севастополе работаю(из симфера уехал)! возьми микроскоп и для начала проверь площадки на проце и датафлэшке (ее я смотрю ты вообще не трогал а дело как раз в ней)

balu_dark
09.12.2004, 20:39
вот тебе еще
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&postid=193268#post193268

а то начинаете в дебри лезть: процы снимать и тд
а у еклипсов процы как и на сименсах чувствительны к перегреву
раз ты уже все поснимал то не поленись теперь все под мелкоскопом посмотреть пятяки на плате и на чипах - может где что оторвано

m1svc
10.12.2004, 13:32
Балоболом никогда не был если клиенты говорят что от Олега принесли, значит так и есть. За ссылку спасибо , а на личности переходить, я думаю не стоит. Это нето место и нетот форум чтобы выеснять отношения.
С Олегом лично незнаком, но слышал о нем как плохое так и хорошее. Как и окаждом человеке как говорят для всех мил не будеш. Стобой я тоже не знаком, но многих Севастопольских мастеров знаю и отебе слух идет точно такой же. В М1-сервис реально работаю 3 месяц и пытаюсь свести такие слухи до минимума, поэтому сейчас на форуме, ведь он для того и создан чтобы делится опытом и получать новые знания. А если у тебя каието вопросы ко мне или проблемы то выскажи их лично и не прячся за сеткой интернета и мой совет следи за теми фразами которыми ты бросаешься...........:kulak: :ninzya:

Юрикус
20.12.2004, 22:59
Было У меня 6 аппаратов"типа" Eclipse с подобной проблемой, всегда выходил из данной ситуации прогревом флэшки проца и eeprom. Но вот попался точь в точь с таким же дефектом как и описал m1svc , в конце этой абракадабры гасла подсветка и появившиеся злосчастные шестерёнки стояли колом (т.е. не крутились). В завершении всего этого "механического процесса" тел вырубался. Перешил аппарат, прогрел и затем перереболлил вдоль и поперёк - резултат прежний. Отпаял внутреннюю батарейку и забил на него, оставил на три дня полежать....... Дошли до него руки, пытаюсь включить - тоже самое без изменений.
Решилось всё гораздо проще. Нажимаешь кнопку вкл. и держишь её до последнего (около 3х минут), с большой надеждой что всё пройдёт успешно. Тел начинает побулькивать, включаться и выключаться............и............чудо свершилось - шестерёнки прокрутились и появилась надпись Insert Sim! Затем ввёл код форматирования еепром [Press and hold button * then press 65512890] и всё,аппарат завёлся без проблем, сейчас тестю, с наилудшими надеждами.

balu_dark
23.12.2004, 16:54
toge kstati variant no ne vsegda prokativaet naskolko pomnu