PDA

Просмотр полной версии : Ищу фулл Samsung i9000 EMMC под RIFF



r.i.s.e
22.12.2012, 15:00
Коллеги, может кто богат фулом под EMMC 8Gb? Поменял новую флэш, а репартишн сделать не могу и рабочего аппарата под рукой нет.

сааб
22.12.2012, 20:53
http://www.4shared.com/zip/GViPAv2M/i9000_full_working.html
пользуйся...
хотя тоже самое лежит на файлообмоннике рифа

r.i.s.e
23.12.2012, 13:39
Нужен фул именно от нанд 8Gb т.е. его размер должен быть около 8гб (запакованый гораздо меньше). По ссылке лежит фул от нор флэш, судя по размеру

сааб
25.12.2012, 00:47
это как раз то что вам нужно....
имей только поправить не забудьте....
наличие 8гб внутренней памяти не говорит о тм что фулл должен быть тоже 8гб...
если в вашем теле осталось хоть что нибудь из родного можете сохранить efs на всякий случай...

r.i.s.e
26.12.2012, 18:38
Мне нужен фулл для разбивки пустой ЕММС флэш. EFS и прочих областей там нет т.е если снять флэш с донора, то телефон включится и будет работать без всяких правок IMEI и т.п. Я думаю так будет понятней

сааб
26.12.2012, 22:05
но у вас же плагин работает..ну заливайте разделы по отдельности если вас фул не устраивает...потом прошить с переразбивкой,востановить имей...

ildaris2k3
26.12.2012, 23:59
Мне нужен фулл для разбивки пустой ЕММС флэш.

Восстановить бут, войти в режим прошивки, прошить с PIT-файлом с разметкой флешки, затем восстановить EFS и IMEI. Так попробуйте сделать.

сааб
27.12.2012, 01:46
Восстановить бут, войти в режим прошивки, прошить с PIT-файлом с разметкой флешки, затем восстановить EFS и IMEI. Так попробуйте сделать.
та он же пишет репартишен сделать не может...
по сему только фул...а потом шить с репартишен....

ildaris2k3
27.12.2012, 01:53
та он же пишет репартишен сделать не может...
по сему только фул...а потом шить с репартишен....

Да он практически ничего не пишет ... Что делал, логи, результат ... Мы тут экстрасенсы, что ли ? Додумывать все за него.

r.i.s.e
27.12.2012, 11:51
я по-моему задал четкий вопрос. Мне нужен фулл для разметки NAND флэш 8Gb. Для этого нужен фулл этой самой флэш. Коллеги я не знаю как вам еще объяснить. Как вариант, можете почитать инструкцию к плагину. Естетственно, просто прошивка с галкой репартишин не дает результата. Востановление бут процедура абсолютно, в данном случае, не нужная. Я не спрашиваю, какие действия мне предпринять, все и так прозрачно. сааб, Вы же видели по скриншотам, что это не тот фулл т.е плагин не видит в нем разделов. Дабы не разводить флуд: если кто поделится фулом - буду благодарен, если придет рабочий телефон - солью и выложу сам.

сааб
27.12.2012, 13:53
http://www.4shared.com/rar/dEpd5zqU/i9000_GalaxyS_full512MB_OK_lev.html
ну вот вам ещё один...
хотя и первый ничем не хуже...да лить их полностью не обязательно,достаточно первых 10 метров...
кстати первый фул плагин пишет что таблица разделов присутствует...
P.S. Инструкцию читали...