PDA

Просмотр полной версии : После прогрева, не включается кмк HTC 8925.



Jendi0905
30.12.2012, 00:56
Есть ли у кого схема или может кто подскажет, что может быть с HTC 8925. После прогрева не включается. Прогревали модуль питания. До этого работал нормально. Не падал, не утопленник. Причина прогрева, быстро садил батарею. Грел не я.

barone
30.12.2012, 00:58
Есть ли у кого схема или может кто подскажет, что может быть с HTC 8925. После прогрева не включается. Прогревали модуль питания. До этого работал нормально. Не падал, не утопленник. Причина прогрева, быстро садил батарею. Грел не я.

Чем грели-то? Часом не газовой горелкой?
Впрочем реболл, возможно, не спасёт от лишнего потребления, но тело стартонёт это точно. Если конечно в пепел его не сожгли.
А вообще вы все ТА с потреблением так ремонтите?

Грели как обычно, паяльной станцией.
Я ж говорю что не я грел. Времени не было, отдал коллеге по работе. В итоге вот что получилось.
Ну да, угрохал, вроде как, коллега, а вы ремонтите.
Да и на кой вам схема непонятно, если элементарного не проделали.
Хлопцы, завязывайте с ремонтом.

Jendi0905
30.12.2012, 01:03
Грели как обычно, паяльной станцией.

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее было в 01:01 ----------


Чем грели-то? Часом не газовой горелкой?
Впрочем реболл, возможно, не спасёт от лишнего потребления, но тело стартонёт это точно. Если конечно в пепел его не сожгли.
А вообще вы все ТА с потреблением так ремонтите?

Я ж говорю что не я грел. Времени не было, отдал коллеге по работе. В итоге вот что получилось.

Svoyak
30.12.2012, 01:32
Предлагаю переместить тему в "Улыбнуло я плакалъ"

Jendi0905
31.12.2012, 00:36
Предлагаю переместить тему в "Улыбнуло я плакалъ"

Значит безнадежно. А я то думал, хоть здесь помогут, значит не судьба.

Svoyak
31.12.2012, 01:26
Значит безнадежно. А я то думал, хоть здесь помогут, значит не судьба.

От кривых рук поможет только хороший хирург, к сожалению мозг сейчас еще не пересаживают... Но можно купить селедку и будет хоть какой-то :knockedou (это я к тому, что сначала нужно знать, что ты хочешь прогреть, а потом подумать о последствиях после прогрева) Так что здесь не помогут точно.
зы И советую этому своему "коллеге" в руки технику больше не давать, видели таких, "-Там же только проводок отпаялся, счя сделаю".

Jendi0905
31.12.2012, 03:18
От кривых рук поможет только хороший хирург, к сожалению мозг сейчас еще не пересаживают... Но можно купить селедку и будет хоть какой-то :knockedou (это я к тому, что сначала нужно знать, что ты хочешь прогреть, а потом подумать о последствиях после прогрева) Так что здесь не помогут точно.
зы И советую этому своему "коллеге" в руки технику больше не давать, видели таких, "-Там же только проводок отпаялся, счя сделаю".

На счет коллеги прав, ну я не такой нуб Правда с кмк не имел дела. Хотя с дроидом уже давно на ты. Так что нечего на меня бочку катить. Сам наверно знаешь как HTC охраняет свои схемы.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее было в 02:59 ----------

Думал сайт. Помогут, порадуют, а это как везде, значит минус в wot'е.

elenlove
31.12.2012, 04:36
На счет коллеги прав, ну я не такой нуб Правда с кмк не имел дела. Хотя с дроидом уже давно на ты. Так что нечего на меня бочку катить. Сам наверно знаешь как HTC охраняет свои схемы.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее было в 02:59 ----------

Думал сайт. Помогут, порадуют, а это как везде, значит минус в wot'е.

просто здесь не учат с нуля телефоны ремонтировать, а только помогают МАСТЕРАМ, или тем, кто питается ими стать.

по вашему описанию - вы абсолютно ничего не сделали.
а нужно было хоть КП перекатать.
и от сюда, мнения про вас складывается не хорошее.
вот и помогать никто не хочет, и не будет я думаю.
по крайней мере, пока вы не начнете действовать сами.

vapro
31.12.2012, 16:08
Думал сайт. Помогут, порадуют, а это как везде, значит минус в wot'е.

Есть прекрасное, простое и универсальное решение вашей проблемы, применяемое специалистами из АСЦ:

Использовать так называемый метод SWAP :laugh: