PDA

Просмотр полной версии : Много вопросов



gamled13
16.01.2013, 23:43
Ребята вот такой вопрос. Являюсь директором сц по ремонту электроники.
1)Какой прогой лучшего всего пользоваться для учета клиенской базы
2)Учет склада
3)Голосовой помощник(как у любого мобильного оператора то есть звонишь и с тобой разговаривает автоответчик говорит что нажать и т.д).
Есть microinvest.Кто пользовался расскажите как вам?(сам понять не чего не могу).
4)Советы для упрощения работы с персоналом.Зарание огромное спасибо

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее было в 22:41 ----------


Ребята вот такой вопрос. Являюсь директором сц по ремонту электроники.
1)Какой прогой лучшего всего пользоваться для учета клиенской базы
2)Учет склада
3)Голосовой помощник(как у любого мобильного оператора то есть звонишь и с тобой разговаривает автоответчик говорит что нажать и т.д).
Есть microinvest.Кто пользовался расскажите как вам?(сам понять не чего не могу).
4)Советы для упрощения работы с персоналом.Зарание огромное спасибо
да и что бы прога по учету клиентов умела отображать статус заказа онлайн + что бы торговый склад можно было привязать к складу

black vorlk
16.01.2013, 23:45
1с бугалтерия и вольная фантазия вас и программистов .

gamled13
16.01.2013, 23:53
1с бугалтерия и вольная фантазия вас и программистов .

не перенощу на дух 1с

black vorlk
17.01.2013, 00:02
Ну любой нормальный софт для сц и магазина стоит денег. В принципе вам нужно в гугле поискать разработчиков и т.д а вообще эта тема не раз обсуждалась

tarik316
17.01.2013, 00:22
не перенощу на дух 1с

офф: Это единственная российская система, которая позволяет вести двойной учёт и двойную бухгалтерию..почему, собственно, так и распространена))

SERGADJ
17.01.2013, 03:10
офф: Это единственная российская система, которая позволяет вести двойной учёт и двойную бухгалтерию..почему, собственно, так и распространена))

+1))

buzgich
17.01.2013, 09:15
майкрософт аксесс.. эсли этого тоже круто для вас то я могу написат вам прогу такую