PDA

Просмотр полной версии : ACER s120 не заряжается!



Kviperr
24.01.2013, 00:44
Доброго времени суток! Принесли Acer s120 с проблемой: индикация идет,но не заряжается. После чего клиент не признается. Плата на вид не моченая, и не битая. С чего начать не знаю. Может кто встречался с такой проблемой? Или хотя бы схему помогите найти! Заранее благодарен!

black vorlk
24.01.2013, 01:14
Проблема может крыться даже в неисправном акб, так же не мешает взять тестер и проверить сколько приходит на площадку контактов акб.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее было в 00:04 ----------


С чего начать не знаю. Может кто встречался с такой проблемой? Или хотя бы схему помогите найти! Заранее благодарен!
Подсказывать больше не буду, так как вы лентяй, видать вы так же и телефоны ремонтируете, все вынь да полож , да покажи солюшку с мычкой.
Схему можно найти в инете, или в гугле забанили? Не хватает тяму провести хоть какую то диагностику самостоятельно и поработать над ноутом, не берите в ремонт.
Для ленивых типичные неисправности давно уже есть в интернете, главное поиском пользоваться и мозгами.

Kviperr
24.01.2013, 01:23
на контактах 0. Акб менял. И если такой умный найди схему!SMB329B- вот нашел. Только с чего подходит?

black vorlk
24.01.2013, 01:26
на контактах 0. Акб менял. И если такой умный найди схему!

Если такой дерзкий, помоги себе сам. для особенных, не обязательно иметь схему именно этой материнки))) чтоб разобраться что делать.

Kviperr
24.01.2013, 01:31
не умеешь помогать сиди молча!!!