PDA

Просмотр полной версии : Тач для планшета Panomax M9071E1_911A



AndrejLW
30.01.2013, 08:43
Нужен тач на данный планшет, как точно планшет называется сказать не могу (Китай)
но файл прошивки Panomax M9071E1_911A_tianma_20121024

На самом таче написано TOP SUN_M97A_A1 CX

Подскажите где можно его приобрести, или может кто БУ предложит ?

AndrejLW
31.01.2013, 22:48
Связался с поставщиком данного планшета, предлагают тач за 1700 руб. По мне кажется дороговато, с заменой получается чуть ли не полная стоимость планшета (новый планшет стоит 6000) :dead: Что посоветуете ?

ZELON
31.01.2013, 23:06
Что посоветуете ?
имхо .. клиент платит за все,но он же и решает нужно ему или нет.. согласовать итд..
что то непонятно по поводу цены с заменой .. сколько решили взять за установку то?
ps для таких девайсов полстоимости аппарата или чуть выше по цене за ремонт это нормально.. гимор с пересылкой и гарантией должен окупаться
и кстати что с тачем то? если контроллер на его шлейфе то имеет смысл пропаять его попробовать..
(сорри.. увидел -разбит)
.. упертых клиентов посылать в китай :pooh_go: искать дешевле..

AndrejLW
31.01.2013, 23:13
имхо .. клиент платит за все,но он же и решает нужно ему или нет.. согласовать итд..
что то непонятно по поводу цены с заменой .. сколько решили взять за установку то?
ps для таких девайсов полстоимости аппарата или чуть выше по цене за ремонт это нормально.. гимор с пересылкой и гарантией должен окупаться
.. упертых клиентов посылать в китай :pooh_go: искать дешевле..

Тут немножечко все сложнее, т.к. замена тача за мой счет. Пришел на прошивку, необходимо было замкнуть контакты для прошивки. Разобрал его вроде без проблем, но после разбора спустя 5 мин. пошла трещина по тачу, ( трещина со стороны защелки :( ) :dead: Вроде не первый раз разбираю, но как то так :dead: