PDA

Просмотр полной версии : Huawei U8850 дисплей



Кристиночка
07.02.2013, 21:01
Может кому пригодится, дисплей на данную модель подходит от HTC A8181 ( именно TFT версия) цена около 200 грн. На китайских сайтах дисплей U8850 от 35$

егорка83
29.05.2013, 20:44
всем привет вообщем проблемма такая.. купил планшетный навигатор "Pioneer M-786 HD android", вопросов по работе нет.., но был он у меня упал как-то... после этого на экране появились несколько черных полос и черное пятно... по ходу пиксели побились... тач на пятне работает... на самой работе планшетника никак не отразилось.., сугубо визуально негативный эфект..)) никак не могу найти экран для замены... куда ни ходил никто браться не хочет... может кто что подскажет..? что именно менять нужно? только экран или экран с тачем..?

black vorlk
29.05.2013, 20:58
всем привет вообщем проблемма такая.. купил планшетный навигатор "Pioneer M-786 HD android", вопросов по работе нет.., но был он у меня упал как-то... после этого на экране появились несколько черных полос и черное пятно... по ходу пиксели побились... тач на пятне работает... на самой работе планшетника никак не отразилось.., сугубо визуально негативный эфект..)) никак не могу найти экран для замены... куда ни ходил никто браться не хочет... может кто что подскажет..? что именно менять нужно? только экран или экран с тачем..?

Тема для обсуждения Huawei U8850 дисплей! причем тут "Pioneer M-786 HD android"
В вашем случае или в оффтопе писать или в коммерческом разделе.
На почту [email protected] пришлите мне фото дисплея и что на шлейфе написано, может помогу чем.