PDA

Просмотр полной версии : iPhone 4 висит на вызове



M.S.
08.02.2013, 15:24
Привет всем, в общем плата чистая не гнутая,на дисплее небольшие разводы,клиент говорит керосин. Висит на вызове и не сбросить никак, при этом дозванивается,и в меню выходит без проблем, и не работает ни микрофон ни динамик (полифон работает).
Аудио кодек еще не трогал, сбросы делал но не прошивал. Из за чего может висеть на вызове кто сталкивался?

FARIC
08.02.2013, 15:26
Привет всем, в общем плата чистая не гнутая,на дисплее небольшие разводы,клиент говорит керосин. Висит на вызове и не сбросить никак, при этом дозванивается,и в меню выходит без проблем, и не работает ни микрофон ни динамик (полифон работает).
Аудио кодек еще не трогал, сбросы делал но не прошивал. Из за чего может висеть на вызове кто сталкивался?

Тунцом время выставили ?

M.S.
08.02.2013, 15:28
нет, если не сложно подскажите как, я по железу только, программист в отпуске

FARIC
08.02.2013, 15:31
нет, если не сложно подскажите как, я по железу только, программист в отпуске

В ТА в настройках времени вставить "автоматически" у казать время Московское и подключите к Айтюнсу он сам все выставит , дольше можите либо перезагрузить , либо что полезнее сделать сброс настроек сети .

130877
08.02.2013, 15:35
Можно и без тунца обойтись, достаточно вручную выставить дату время, затем просто выключить и включить.

M.S.
08.02.2013, 15:40
большое спасибо помогло

FARIC
08.02.2013, 15:43
Можно и без тунца обойтись, достаточно вручную выставить дату время, затем просто выключить и включить.

Это очень скучно =( К то му же лично меня бесит звук с которым листаются цифры . как будто прыщики лопаются . бе =(((