PDA

Просмотр полной версии : Александр Ремонт-Мобильных



KXACH85
13.03.2013, 01:44
Здравствуйте, люди, коллеги и все остальные пользователи!
Моя история длинная. До сегодняшнего дня думал, что меня не кинули (кидали?) вообще! Но не тут то было...
Вышеупомянутый бывший, по-моему, человек, в дальнейшем - тряпка, связался со мной по Skype где-то в августе 2012 и, типа, имеет много АТ&т заказов, попросил меня помочь.
В то время цена на АТ&т везде была не менее 50 USD.
И я предложил ему хорошие условия.
Короче, я сделал ему один тестовый имей за 27.5 USD, который он должен был показать заказчику и начать давать имей, в день до 10-ти штук.
Позже, как заказ был готов, он начал пудрить мне мозги где-то 10-15 дней, типа, заказчик не дал денег, хотя, в переписке, он сам взялся (обязался?) оплатить, если что, или банки закрыты, или он денег ждет до самого главного момента .
В один прекрасный день, после всякой чуши, я пишу ему... И тут отвечает, якобы, его жена с такими словами: "Он что Вам денег должен? Скажите сколько, я отправлю." А я, как нормальный кавказкий парень, не спрашиваю с девчат за их мужиков. Так вот, я спросил, где Александр и в ответ вижу такое: "Они с друзьями попали в аварию и он погиб". Клянусь, мурашки побежали по спине и я даже передумал, что парня оскорбил в эти дни и сказал ей, что он ничего не должен, просто попросил купить ей цветы на эти деньги.
И так я думал до сегодняшнего дня... Сегодня зашел с домашнего ПК в Skype и вижу того самого Александра Борисовича с новым аватаром "АТ&t разлочка", прикиньте, что со мной стало...
Он меня удалил из скайпа. Пишу ему, добавляю в контакты, звоню, а он гад не отвечает. Вот и хочу всем показать, кто он такой, этот зомби. Даже можно анекдот сочинить, типа, разлочка АТ&т теперь и в загробном мире. И это не все, читаю переписку, ту, которая в компе осталась, нахожу мыло, гуглю и вот оно что: http://vk.com/id173430282
SKYPE ЕГО олександр борисович хмельницкий, Украина
Код:
Моб. телефон:0985484777
Skype:ICQ: 449-407-094
Образование
ВУЗ:ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП) '09
Факультет:Телекоммуникационых систем
Школа:№ 28
Хмельницкий
Дальше судите сами...

Faradey
13.03.2013, 02:59
Не в обиду, исправил Ваш текст, скопируйте и отредактируйте свой пост.
Так будет удобнее, читабельнее и, более-менее, без ошибок.


Здравствуйте, люди, коллеги и все остальные пользователи!
Моя история длинная. До сегодняшнего дня думал, что меня не кинули (кидали?) вообще! Но не тут то было...
Вышеупомянутый бывший, по-моему, человек, в дальнейшем - тряпка, связался со мной по Skype где-то в августе 2012 и, типа, имеет много АТ&т заказов, попросил меня помочь.
В то время цена на АТ&т везде была не менее 50 USD.
И я предложил ему хорошие условия.
Короче, я сделал ему один тестовый имей за 27.5 USD, который он должен был показать заказчику и начать давать имей, в день до 10-ти штук.
Позже, как заказ был готов, он начал пудрить мне мозги где-то 10-15 дней, типа, заказчик не дал денег, хотя, в переписке, он сам взялся (обязался?) оплатить, если что, или банки закрыты, или он денег ждет до самого главного момента .
В один прекрасный день, после всякой чуши, я пишу ему... И тут отвечает, якобы, его жена с такими словами: "Он что Вам денег должен? Скажите сколько, я отправлю." А я, как нормальный кавказкий парень, не спрашиваю с девчат за их мужиков. Так вот, я спросил, где Александр и в ответ вижу такое: "Они с друзьями попали в аварию и он погиб". Клянусь, мурашки побежали по спине и я даже передумал, что парня оскорбил в эти дни и сказал ей, что он ничего не должен, просто попросил купить ей цветы на эти деньги.
И так я думал до сегодняшнего дня... Сегодня зашел с домашнего ПК в Skype и вижу того самого Александра Борисовича с новым аватаром "АТ&t разлочка", прикиньте, что со мной стало...
Он меня удалил из скайпа. Пишу ему, добавляю в контакты, звоню, а он гад не отвечает. Вот и хочу всем показать, кто он такой, этот зомби. Даже можно анекдот сочинить, типа, разлочка АТ&т теперь и в загробном мире. И это не все, читаю переписку, ту, которая в компе осталась, нахожу мыло, гуглю и вот оно что: http://vk.com/id173430282
SKYPE ЕГО олександр борисович хмельницкий, Украина

Моб. телефон:0985484777
Skype:ICQ: 449-407-094
Образование
ВУЗ:ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП) '09
Факультет:Телекоммуникационых систем
Школа:№ 28
Хмельницкий
Дальше судите сами...

uo5oq
13.03.2013, 03:02
Трогательно :D
Я таких ОЛЕКСАНДРов БОРИСОВИЧей могу целый список показать со своего сервера.
Только смысла размазывать тут сопли по этому поводу - не вижу.
Тем более, что Раздел называется: Претензии к продавцам (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=836) а НЕ к покупателям!

Faradey
13.03.2013, 03:06
Да и текстовый файл переписки из Вашей страницы в Вконтакте сюда переложите.
Кстати, я тут пролистал вашу переписку и про аварию ничего не нашел...

школьник
13.03.2013, 03:31
Трогательно :D
Я таких ОЛЕКСАНДРов БОРИСОВИЧей могу целый список показать со своего сервера.
Только смысла размазывать тут сопли по этому поводу - не вижу.
Тем более, что Раздел называется: Претензии к продавцам а НЕ к покупателям!
)) и еще один момент... какой нормальный человек, будет заказывать у Олександра Борисовича разлочку, если на его странице написано:


Александр Ремонт-Мобильных
Платный unlock в тичении дня 10$ писать

пытаюсь молчать о том, что на этом форуме (все кто занимается сексом постоянно) знают, что проверенные сайты, пусть многие считают их "дорогими" и обзываются(сейчас не об этом), делают эту отвязку дешевле и экономят нервы, особенно при большом колличестве дорогих разлочек (много нервов)... то есть, реклама Александра, как бы намекает нам, что она рассчитанна на "клиентов"... но, представте, "клиент" читает "эту" рекламу от Александра и... :lol: это же антиреклама (??!), и он (Олександр Борисович), как бы намекает что или пописает на вас за 10 долларов, когда вы будете платно плыть по тичению... ))) или вообще хрен знает что, но десять раз и все разблокируется... радует, (спасибо ему) что цена за последующий просмотр комедии честно обозначена в 10$ ... ))

З.Ы.:
KXACH85, многие люди (и мои знакомые, опыт и мнение которых я ценю) очень хорошо о Вас отзываются, и как о человеке, и как о партнере по бизнесу... я им верю! Поэтому, у меня есть одно пожелание для Вас (можете послать меня в жопу), создайте (закажите, купите) хороший сайт, не пожалейте денег на это, пусть там не будет ошибок орфографических и все должно быть четко и понятно... найдите персонал для круглосуточного обслуживания, сначала хоть одного надежного (опытного, квалифицированного) человека, и бизнес у вас наладится, и цены немного (не больше чем в сорок шесть тысяч раз) поднимутся в связи с затратами... но, клиентов будет гораздо больше (!!!), и Вам не прийдется иметь дело, и даже общаться ради жажды какого-то опта (который с вашими скидками, как это не парадоксально, дает заработать всем, кроме Вас) с такими прекрасными в жизни, но недоступными (умер, улетел в Галактику М35 и т.п.) при наступлении момента оплаты (услуг, похорон и прочего, что стоит дороже 24$) Олександрами Борисовичами, у которых жизнь настолько суровая, что им приходится заниматся изобретением велосипеда каждый раз, когда очень надо, а платить нельзя, но очень хочется, а всякие бесплатные и другие еще более надежные источники отвязывания яблок, опять не работают... И почему это так, даже не знаю... Но, до тех пор, пока инквизиция не нашла явных свидетельств и улик, по применению нашим глубокоуважаемым Олександром заклинания по самозахоронению с последующей транспортацией сознания в скайп, все это только лирика... )) Вообще, сама идея (идеология, стиль жизни) Олександра Борисовича по закидыванию вам живца, и последующая постановка собственных похорон с участием дамы, это безусловно небольшой шедевр (малый триумф Олександра)... и тянет на хорошую оценку (могут дать Оскара), улыбку и тост... но все это говорит о том, что Олександру Борисовичу просто нечем занятся (возможно работы мало), но есть свободное время и режиссерские способности, которые этот счастливый человек тратит на веселое времяпровождение и продает на свое шоу билеты за символическую стоимость... KXACH85 желаю Вам забыть (простить, понять, оценить) Олександра, перед расставаньем послав ему цветы по почте :D и желаю Вам удачи :hello: И принять все меры, чтобы подобное больше не повторялось...

Уверяю всех кто тут задействован, и чьи имена употребил, основываясь на достоверных источниках великого интернета, который никогда не обманет... Так вот, никого я не пытался оскорбить или как-то судить... И с удовольствием выпил бы с каждым, и поговорил... Потому что, уж очень интересная компания разблокировщиков и бизнесменов собралась :) А в человека, который по легенде, смог ради 25$ воскреснуть в скайпе, я уже влюбился... Надеюсь обвинение не подкачает, и его способности подтвердятся... Потому что у меня жизнь в последние лет пять, стала такая скучная, что аж противно... Покупаю только у надежных, проверенных организаций, никаких срывов и нервов, плачу поставщикам за такую стабильность немного больше, сам зарабатываю и работы больше и больше... Когда мне надоест, нормальная жизнь, я мечтаю стать как вы, делать разлочки за бесплатно в долг... Или придумывать отмазы с похоронами, а потом ржать над постановой... Вы лучшие! А я лошара старый... :lol:

britanec
13.03.2013, 04:02
вот же он:confused:
http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=197375

школьник
13.03.2013, 05:23
вот же он:confused:
http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=197375
значит, это объявление об оказании услуг по "Разблокировке iPhone AT&T 10$" тоже его... )) если это он, конечно... :lol: => http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=316016

З.Ы.: если применить логику, и немного (даже поверхностных, как у меня) познаний о "таинстве разблокировки" продукции Apple... то, после прочтения следующей темы от xagoluyxa и сопоставления некоторых моментов... многое становится на свои места... ))) => http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=316787

З.З.Ы.: в любом случае преклоняюсь перед "обвиняемым"... )) даже если не виновен, даже если похоронили по ошибке, или найдутся свидетели (надеюсь, женского пола с фотографиями) что хоронили не его, а он не знал... или х.з. что там еще в следующей серии... :icon14:

re-beat
13.03.2013, 05:23
Точно он?
Т.С.не уж то взглянув на страницу в VK ничего не заметили?

школьник
13.03.2013, 05:41
Точно он?...
у "них" аськи одинаковые, но утверждать не буду... вдруг это два разных человека с одинаковой аськой? И они даже не знакомы... :happy: предлагаю дождаться "их"...

re-beat
13.03.2013, 05:50
Не ну всяк бывает,один комп на 5 маЙстеров например:laugh:

KXACH85
13.03.2013, 13:22
Трогательно :D
Я таких ОЛЕКСАНДРов БОРИСОВИЧей могу целый список показать со своего сервера.
Только смысла размазывать тут сопли по этому поводу - не вижу.
Тем более, что Раздел называется: Претензии к продавцам (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=836) а НЕ к покупателям!

он для меня,покупатель ,для других продавец , по любому я вистовил гавно на показ

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее было в 12:14 ----------


Да и текстовый файл переписки из Вашей страницы в Вконтакте сюда переложите.
Кстати, я тут пролистал вашу переписку и про аварию ничего не нашел...

да вы правы про аварию текст в рабочем пк был утерен после формата,но верте на слово ,или убеждайте в обратном ждем зомби

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее было в 12:16 ----------


у "них" аськи одинаковые, но утверждать не буду... вдруг это два разных человека с одинаковой аськой? И они даже не знакомы... :happy: предлагаю дождаться "их"...
спасибо за пожелания и замечания , ваб на подходе скоро 
комп может и на 5 человек , но спасибо всем кто тут есть и дали ссылку его профиля тут , точно он и мило у него тот же катори в переписке он сам дал ,гуглите и вы тоже поймёте
цитата
И скинь мне на почту свои кординаты перевода [email protected]

KXACH85
13.03.2013, 13:42
вся переписка был больше размером скинул в зип сорри

xagoluyxa
13.03.2013, 13:47
Привет история была я делал у ув.KXACH85 разлочку! была задержка с оплатой так как перевод только золотой короной ! Одного прекрасного дня я не смог зайти в тот скайп ! по какихто причинах мой пароль не подходил ! что случилось и кто вам такое написал ?? но точно не я! Я Прошу прощения да я виноват что не вышел с вами на связь! ув. KXACH85 дайте мне свой номер iсq решим этот вопрос.

Svoyak
13.03.2013, 13:52
вот же он:confused:
http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=197375

Большой брат следит за вами :classic::classic::classic:

Оп. А он уже и объявился )

КИП 02
13.03.2013, 13:52
KXACH85 как я понимаю вам 28 лет?
Я не поддерживаю лживых воришек,но умоляю вас толи у вас нет работы толи куча свободного времени что бы так сраться изза 25 баксов....отпустите свою злость оно само к нему вернёться....

KXACH85
13.03.2013, 13:55
Привет история была я делал у ув.KXACH85 разлочку! была задержка с оплатой так как перевод только золотой короной ! Одного прекрасного дня я не смог зайти в тот скайп ! по какихто причинах мой пароль не подходил ! что случилось и кто вам такое написал ?? но точно не я! Я Прошу прощения да я виноват что не вышел с вами на связь! ув. KXACH85 дайте мне свой номер iсq решим этот вопрос.

да вот ано што ,ой извини друг а как понять , телефон тоже украли ,в мобиле files to же не мог зайти да да ,пожар,конец света все такое до не смеши нас
мой мобильный всегда работал мог смску скинуть,в моих объявлениях есть даже паспортные дание было бы желание мог бо найти(задержки у него были ,ты переписку читай )

xagoluyxa
13.03.2013, 13:58
мой номер 0985484777 работал и работает проверте ! дайте мне свою аську я оплачу вам ваши деньги !

KXACH85
13.03.2013, 14:00
KXACH85 как я понимаю вам 28 лет?
Я не поддерживаю лживых воришек,но умоляю вас толи у вас нет работы толи куча свободного времени что бы так сраться изза 25 баксов....отпустите свою злость оно само к нему вернёться....

чего мне такого гада отпускать пускай позорится дальше, я деньги если вазьму то с працентоми а так для меня обидно сама суть проблем лгать мне и думот што лох какой то ему попался я бы морду набил ему если бы был вазможность ,

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее было в 12:59 ----------


мой номер 0985484777 работал и работает проверте ! дайте мне свою аську я оплачу вам ваши деньги !

да я знаю што телефон работает думол у жены после твах похарон и не званил или ты как думоеш стоила званить ???

patari
13.03.2013, 14:02
Привет история была я делал у ув.KXACH85 разлочку! была задержка с оплатой так как перевод только золотой короной ! Одного прекрасного дня я не смог зайти в тот скайп ! по какихто причинах мой пароль не подходил ! что случилось и кто вам такое написал ?? но точно не я! Я Прошу прощения да я виноват что не вышел с вами на связь! ув. KXACH85 дайте мне свой номер iсq решим этот вопрос.

очередной детектив!! опа я за попкорном)))

xagoluyxa
13.03.2013, 14:02
да нет смысла позориться за 27 баксов ! готов оплатить даже смроцентами

Svoyak
13.03.2013, 14:06
да нет смысла позориться за 27 баксов ! готов оплатить даже смроцентами

Так как бэ уже опозорился.
Да еще и за эту сумму себя похоронил. Не думаю что тс это
сам выдумал.


Вышеупомянутый бывший, по-моему, человек, в дальнейшем - тряпка,
связался со мной по Skype где-то в августе 2012

Полгода отдавать 30$... Там процентов на хорошую сотню уже набежало :silly:

Xrust
13.03.2013, 14:34
скоро на форуме появятся темы меня обсчитали в маршрутке/заправке,делать вам нечего...

KXACH85
13.03.2013, 14:46
да нет смысла позориться за 27 баксов ! готов оплатить даже смроцентами

в личке нечего обсуждать,пообсуждали как то раз уже,
просишь прашения ,принимаешь сваю вину ,переводиш 100 баксов ,мои реквезиты знаешь ,пишешь код перевода сдесь с scanom чека и все

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее было в 13:44 ----------


скоро на форуме появятся темы меня обсчитали в маршрутке/заправке,делать вам нечего...

либо пойми суть вопроса либо не пиши ничего

z3z5
13.03.2013, 14:55
скоро на форуме появятся темы меня обсчитали в маршрутке/заправке,делать вам нечего...

так он как бы нас предупреждает чтобы и мы не попались,а по поводу мелкой суммы на которую вы намекаете я не согласен,нельзя обманывать людей ни на копейку не на миллион,здесь я принципиальной разницы не вижу.

KXACH85
13.03.2013, 15:31
да нет смысла позориться за 27 баксов ! готов оплатить даже смроцентами

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=316322
в этой теме есть реквизиты не сочтите за рекламу пожалуйста ,
реквизиты были там с тех пор как я начал занимаца этим и конец света ,даже армагеддон их не стёр за што спасибо администрации

KXACH85
13.03.2013, 17:56
для всех здесь заинтересованных людей заявляу в личку ничего не буду абсудит, ждем ответа от зомби

xagoluyxa
14.03.2013, 13:42
Ув. KXACH85 говорит что у него нет переписки в которой было написано что я попал в дтп и умер! И так как он не хочет общаться в личку! пишу здесь я виноват, что не вышел с ним на связь и я оплатил 40 баксов ! думаю етого достаточно.

hELLISh
14.03.2013, 14:18
@xagoluyxa
Раз Ф.И.О. замалевал, так и адрес и паспортные данные тоже закрась. На всякий случай. Facepalm.

KXACH85
14.03.2013, 14:43
Ув. KXACH85 говорит что у него нет переписки в которой было написано что я попал в дтп и умер! И так как он не хочет общаться в личку! пишу здесь я виноват, что не вышел с ним на связь и я оплатил 40 баксов ! думаю етого достаточно.

тему считаем закрытым ,так как чел извинильсa перевод сделол ,
за смерть и васркрисение мы оба знаем как это было для публики извиняус за отсуствие улик по этому поводу ,
а виновной сторане желаю больше не каго не забит и выйти на связь если што то должен ,
рад што ты не умер вовсе xagoluyxa58