PDA

Просмотр полной версии : G600 Эмираты



SEREGA82
15.12.2004, 11:12
Попалась как то мне на глаза G600 с эмиратов. Версия прошивки не наша. Почесал репу, думаю дайка прошью всеже хочется чтобы русский был, хоть и с арабской клавиатурой. И поставил на прошивку, при этом молился чтобы не сдох. И все получилось. Наша версия встала, русская менюха - родное. Теперь бы клаву русскую надыбить? Так что G600 неофициальный можно смело прошивать. Интересно как с другими моделями???

DIMEL
15.12.2004, 13:07
Ето такая машинка, что жрет все что ей предложат(Влить можно хоть от самсунга прошивку тока работать конечно не будет). Аесли раодную так хоть на иврите, хоть на чукотском.

alexfon
01.02.2005, 00:34
Очень интересно. А мне вот сегодня принесли такой, Просят русифицировать, Но сразу предупредили, что предидущяя попытка в другой мастерской у них была не очень удачна, сеть потерял. Им его в Эмиратах по гарантии поменяли на новый. Вот теперь я чешу репу в раздумьях - шить или не шить, попадать на аппарат ради 300 рублей не охота, но судя по отзывам Pantech вроде програмно не умирают так же как и LG и Samsung, Мож у них изночально косяк в телефоне был.

DIMEL
01.02.2005, 11:10
Да я тоже не сталкивался с таким... НО!!!!! при старании убить можно все....

Anywhere
02.02.2005, 23:43
SEREGA82
Странные вещи говорите..., мрут они как мухи от русской прошивки. НЕ рискуйте.
Теряет Сеть и ИМЕЙ, ну а меню русское-радуйтесь...
И да же если есть чем имей вправить, сеть не появиться :(