PDA

Просмотр полной версии : Panasonic GD-93 не включается



fatman
20.12.2003, 21:04
Есть у мене панас 93... работал, работал... и вдруг перестал работать... заряд АКБ не показывает (она свежая совсем). при вытащил-вставил батарею на спине синим горит. нажатие на Кнопку включения - синее тухнет... тело не включается... Что это - клиническая смерть или полный гроб?... Кто что знает, отпишите... благодарю..

зы.. да, и еще : нафига в кабеле на панас на 14 ногу конденсатор от +5 В . Ведь 14 нога - это земля панаса... мож, надо ее соединить с общим проводом самой схемы. А то получается, что на 5 ногу от АКБ дается +3,6 В, а земля не связана с микросхемой... относительно чего тогда RX и TX бродят в телефоне??
Извиняюсь, если в чем-тот туплю... я просто сравниваю этй схему со схемами остальных телов( в частности у меня сделан бокс для триумов.. там GND телефона соединяется с GND микросхемы... все работает... )

fatman
20.12.2003, 21:54
по поводу 14 ноги. извините, не заметил нарисованную землю на схеме на 14 ноге...

Tosol
20.12.2003, 22:16
Он сам по себе умер или ты с ним чтото делал? Такие симптомы бывают у програмно убитых апаратов. Если да то надо помучится: достать точно такойже апрат с полностью заряженной АКБ. И надо его подпаять так чтобы win modo подгрузил лоадер с рабочего тела а шил не рабочий, тогда все должно встать (правда если там не железо) я конечно могу ошибатся. но более подробный манул гдето лежит на винте, если надо могу найти.

fatman
21.12.2003, 14:28
Сам сдох... А если нету рабочего тела под рукой, но есть прошивка и софт весь, тогда что? Если его просто зашить по новому? Манул, если найдешь, то вышли на [email protected]

Slav-On
21.12.2003, 19:13
И надо его подпаять так чтобы win modo подгрузил лоадер с рабочего тела а шил не рабочий, тогда все должно встать
Вот здесь поподробнее.Как это сделать?

DUZER
29.12.2003, 02:57
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=3226