PDA

Просмотр полной версии : Huawei U8860 сенсор.



DronychS
26.04.2013, 19:06
Сталкивался ли кто-нибудь с тем,что у них есть версии?
Старый работает,кроме нижних сенсорных кнопок,новые не работают совсем..
На шлейфах надписи разные.

maroon ceprg
26.04.2013, 19:38
Сталкивался ли кто-нибудь с тем,что у них есть версии?
Старый работает,кроме нижних сенсорных кнопок,новые не работают совсем..
На шлейфах надписи разные.

А есть увереннсоть что новые не бракованные ? а то я ставил месяц назад без проблем на маркировку даже не обратил внимание

DronychS
26.04.2013, 19:59
Ну не могут же 5 штук нерабочих быть.
Хотя....Помнится эпопея с SE WT19

b_rabbit
01.08.2013, 13:11
Столкнулся с такой же проблемой - новая партия сенсоров отказывается работать. При том, если воткнуть сенсор на включенный аппарат, заблокировать и разблокировать - начинает работать, до следующей перезагрузки.
Чем лечится и можно ли вообще вылечить? Существует ли какая-нибудь калибровка или эту проблему возможно вылечить прошивкой?

DronychS
01.08.2013, 13:56
А я разобрался тогда-разъём плохой на шлейфе в самом аппарате, разваливается в середине-пропаял под мелкоскопом.Работает

b_rabbit
15.08.2013, 20:20
А я разобрался тогда-разъём плохой на шлейфе в самом аппарате, разваливается в середине-пропаял под мелкоскопом.Работает
Что, тоже при перетыкании во включенном состоянии начинали работать, или вообще никак?

DronychS
15.08.2013, 21:48
Вообще никак не работали они.

Zims
20.08.2013, 15:48
Столкнулся с такой же проблемой - новая партия сенсоров отказывается работать. При том, если воткнуть сенсор на включенный аппарат, заблокировать и разблокировать - начинает работать, до следующей перезагрузки.
Чем лечится и можно ли вообще вылечить? Существует ли какая-нибудь калибровка или эту проблему возможно вылечить прошивкой?

Решили ли проблему. У меня аппарат после водички, родной сенсор подлежит замене. Если Включить аппарат с новым тачскрином - он не работает. Но если во включенном состоянии извлечь-вставить разъем тачскрина - работает идеально. Пробывал тачи различных поставщиков.


PS Проблема решена. На тачах разные микросхемы. Поискал у себя тачи других поставщиков - сделал фото.
Предполагаю что ревизии различны. Предполагаю Что Update Fw touch решит проблему

Foksys
24.11.2013, 15:51
а кто нибудь видел в глаза Update Fw touch u8860

HANK
26.11.2013, 12:07
не думаю что кто то видел.