PDA

Просмотр полной версии : SE T100 - проблема экранов задолбала...



Rusel
17.12.2004, 19:11
Подскажите люди добрые.. закалебала проблема дисплея.. Т100 -сониэрик, стоит только чуток прогреть проц, как после этого пропадает изображение.. За лето попадалось штук двадцать , у людей не работали кнопки, пробовал катать проц и после этого , пропадал дисплей... Это какаято напасть.. после этого ни подстановка рабочего проца ни рабочего экрана не помогаит.. тело живёт без изображения, причём кнопки в большинстве случаев начинают работать :(((((((
Уже просто страшно брать на ремонт, заранее знаю что пропадёт экран :) , так и происходит.. Подскажите плз кто встречал эту напасть и как её побороть........
Заранее благадарю :)

kkav
17.12.2004, 19:51
Hi!
Посмотри предыдущие топики я там рассматривал варианты решения этой проблемы( вольт добавка на лсд 12 вольт)
Удачи

Rusel
18.12.2004, 14:34
Я очень извиняюсь, но Я перелопатил все топики и не нашол ничего похожего :( Не был бы ты так любезен ткнуть слепого пальцем в книгу плз :)
Заранее пасиба...

genpp
27.02.2005, 17:02
Вот эти кондеры поменяй

mobicell
27.02.2005, 23:15
Есс-но конденсаторы боятся очень большой температуры....
Без обид, наверняка перегреваешь. Я делаю большие процы, снимая насадки (кроме 45-й серии Сименсов-кристалл в центре очень чувствительный к перегреву!), увеличивая поток на максиму, темп-ра не более 320 градусов(LUCKY852D) и , главное, не спешить, равномерно прогревая плату вокруг.....

Rusel
02.03.2005, 04:15
Кондёры эти менял с рабочего тела.. безрез-татно.. потом ставил обратно на рабочий апарат.. и всё работало.. Чё касаеца процов.. возможно.. Но такой же эксперемент был и с процами.. :(