PDA

Просмотр полной версии : Предлагают недорогой анлок iPhone. Кто имел дело?



kindsofkings
25.05.2013, 02:57
Собственно суть темы в названии . В соц.сети в контакте предлагается данным товарищем услуга по отлочке айфонов, причём цены на отлочку ниже предлагаемых многими поставщиками данной услуги. Решил с ним связаться дабы отлочить свой айфон 4 от английского Хатчитсона за 110 долларов. Также данным товарищем была произведена проверка на блеклист, которая выявила что он там не состоит. Он сообщил, что пока айфон не в блеклисте, но со следующего месяца может туда попасть,т.к. он был ввезён из-за границы в этом месяце,а в след. оператор может его заблокировать. Попросил у него паспортные данные и по скайпу сверил их, всё совпало. Также немного смутили сроки отлочки от недели до 2х,но им было сказано что за неделю всё будет готово. Оплата соответственно банковским переводом либо КИВИ, либо чем ещё,и в случае неудачи возврат средств 100 процентов. Уверяет что работает честно и уже не первый год. Данный товарищ находится в Виннице Украина. И ещё одно всё-таки сумма за отлочку немалая 3500 рублей и не хотелось бы попасться очередному лохотронщику, т.к. свои родимые отдавать сами знаете как. Итак, кто имел дело с данным товарищем? Подскажите может советом .Ссылка на страницу ВК http://vk.com/id17792522

uo5oq
25.05.2013, 03:05
... не хотелось бы попасться очередному лохотронщику..
Тогда используйте специализированные профессиональные, проверенные годами безупречной работы, RPL, NCK, Logs сервера.
Нервы дороже той разницы в цене, я думаю.

ALEXPLUS
25.05.2013, 04:48
Если не уверены, берите на ибэй. Там чуть дороже, чем Ваш вариант, а гарантий поболее будет

Invicto_Mithrae
25.05.2013, 11:53
Собственно суть темы в названии . В соц.сети в контакте предлагается данным товарищем услуга по отлочке айфонов, причём цены на отлочку ниже предлагаемых многими поставщиками данной услуги. Решил с ним связаться дабы отлочить свой айфон 4 от английского Хатчитсона за 110 долларов. Также данным товарищем была произведена проверка на блеклист, которая выявила что он там не состоит. Он сообщил, что пока айфон не в блеклисте, но со следующего месяца может туда попасть,т.к. он был ввезён из-за границы в этом месяце,а в след. оператор может его заблокировать. Попросил у него паспортные данные и по скайпу сверил их, всё совпало. Также немного смутили сроки отлочки от недели до 2х,но им было сказано что за неделю всё будет готово. Оплата соответственно банковским переводом либо КИВИ, либо чем ещё,и в случае неудачи возврат средств 100 процентов. Уверяет что работает честно и уже не первый год. Данный товарищ находится в Виннице Украина. И ещё одно всё-таки сумма за отлочку немалая 3500 рублей и не хотелось бы попасться очередному лохотронщику, т.к. свои родимые отдавать сами знаете как. Итак, кто имел дело с данным товарищем? Подскажите может советом .Ссылка на страницу ВК http://vk.com/id17792522
не ну не знаю...я не скажу плохого про продавца ибо не пользовался его услугами...но все же дешево иногда не значит хорошее...уж лучше доверенным продавцам..все таки один раз повезет, второй раз...но на третий раз можно таааак прогореть...

Raminbek
25.05.2013, 12:39
********айфон 4 от английского Хатчитсона за 110 долларов. это хорошая цена а так я глянул его страничку масса операторов я могу дешевели сделать чем у него))

kindsofkings
25.05.2013, 14:04
а кто отлачивал уже сам... сроки реальные называет продавец? как уберечься от лохотрона,может кто подскажет,кроме как заказывать дорого ,но у проверенных продавцов ?

cevwjd
25.05.2013, 15:19
Тс, переплати 7 баксов и разлоч тут. http://www.ebay.com/itm/100-UNLOCK-Three-3-UK-Hutchison-iPhone-4s-4-Official-Factory-Unlocking-/221186886030?pt=UK_Mobile_Home_Phones_Sim_Cards_CV&hash=item337fc4098e

uo5oq
25.05.2013, 15:20
За всё в этой жизни нужно платить. За спокойствие от невыполнения по срокам, за оберег от лохотрона...
Проще платить деньгами, чем нервами, имхо.
Потому видимо и дороже там где проверено, надёжно и не кинут.

kindsofkings
25.05.2013, 15:41
За всё в этой жизни нужно платить. За спокойствие от невыполнения по срокам, за оберег от лохотрона...
Проще платить деньгами, чем нервами, имхо.
Потому видимо и дороже там где проверено, надёжно и не кинут.
За всё платить нужно,это верно,но ведь форум и создан для того чтобы помогать друг другу что-то сделать,получить взаимную помощь,обсудить где дешевле и возможные риски и если есть опыт в данном деле получить тот самый оберег путём предостережения от неверного шага своего ближнего,ведь мастер на мастере не должен деньги зарабатывать,для этого есть клиенты ,) ... Кроме того отдавать 150 долларов, например, как у некоторых проверенных продавцов за отлочку 4ки 8ми гиговой ,когда на рынке такая уже по 8 тысяч продаётся в идеальном состоянии,не считаю что это тот самый оберег,сколько же тогда клиенту говорить за отлочку и согласится ли оный? Зарабатывать 500 рублей на целых нервах не самый лучший бизнес..вот поэтому и ищем где дешевле,и боимся чтобы не кинули,и темы такие создаём,для обмена опытом сотрудничества и дабы предупредить мошеннический позыв нечестных на руку...

GAMER-VIP
25.05.2013, 16:26
пришел ко мне Iphone 4. оператор не запомнил, посмотрел на uo5oq.com там примерно 200$. и + моя работа, клиент ушел, сказал космические цены, через месяц приходит говорит сделал за 100$. разлоченный официальный

uo5oq
25.05.2013, 16:58
пришел ко мне Iphone 4. оператор не запомнил, посмотрел на uo5oq.com там примерно 200$. и + моя работа, клиент ушел, сказал космические цены, через месяц приходит говорит сделал за 100$. разлоченный официальный
:D через месяц...
Некоторые провайдеры по iPhone меняют цены по 3-4 раза в неделю.
Да и верить клиентам ...

kindsofkings
26.05.2013, 19:07
Ну что ж отправил деньги...была не была... по видеосвязи на лицо показался не таким хитрым и обманщиком, кроме того сверили данные паспорта по скайпу с записанными ранее на всякий случай, думаю лохотронщик не стал бы светить свои личные паспортные данные, перевёл деньги КИВИ на моб.кошелёк ,где так же присутствует его личный номер телефона,ну что ж будем надеяться и ждать понедельника... обещал информировать по шагам о каждом этапе, на котором сейчас находится разблокируемый имей...

DJ_TON
26.05.2013, 19:09
думаю лохотронщик не стал бы светить свои личные паспортные данные
есть наглядный пример. дай Бог, чтоб у вас всё было хорошо.
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=316655

kindsofkings
26.05.2013, 19:15
есть наглядный пример. дай Бог, чтоб у вас всё было хорошо.
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=316655
да уж, видимо не всех дебилоидов - кидал пугает , что их данные есть у кинутого им человека. Сам буду летом на Украине и в случае чего адресок с пропиской и фоты продавца имеются, тут уж дело принципа найти и наказать ,но надеюсь всё будет хорошо... Кроме того скинул мне ссылку на свой аккаунт на украинском форуме на подобие Ebay, это и явилось переломным моментом в пользу него,все положительные отзывы из множества... http://aukro.ua/show_user.php?uid=19073980 ..хм... P.S: надеюсь аккаунт его :ermm:

kindsofkings
04.06.2013, 16:45
УРА! Разблокировал мой айфон от хатчитсона! Правда заняло почти 1,5 недели,но главное результат ! Не обманул!!!! Хух , гора с плеч.... :cool1::cool1::cool1::cool1::cool1: Опасения к счастью не подтвердились... Рекомендую :icon14:

DJ_TON
04.06.2013, 18:22
УРА! Разблокировал мой айфон от хатчитсона! Правда заняло почти 1,5 недели,но главное результат ! Не обманул!!!! Хух , гора с плеч.... :cool1::cool1::cool1::cool1::cool1: Опасения к счастью не подтвердились... Рекомендую :icon14:
Теперь вы понимаете, что ИЗНАЧАЛЬНО не там разместили топик, в "Претензии к продавцам"?

kindsofkings
04.06.2013, 18:38
Теперь вы понимаете, что ИЗНАЧАЛЬНО не там разместили топик, в "Претензии к продавцам"?
Жаль что нет топика " Сомнения в продавце, обмен опытом покупки услуг и товаров у разных продавцов" . Предлагаю создать для подобных тем. :glasses: Конечно теперь то претензии к данному продавцу отпали,а изначально были и ещё какие ... Я думаю и подобных сомневающихся, как я, в том или ином человеке полным полно,просто не все знают как предостеречься, где спросить совета и как предупредить обман в отношении себя... Махать руками после того как оплачена услуга того или иного мощенника уже ,конечно поздно, только лишь создавать топики в " Претензии к продавцам" и ждать утешений и соболезнований...

DJ_TON
04.06.2013, 19:30
Жаль что нет топика " Сомнения в продавце, обмен опытом покупки услуг и товаров у разных продавцов" . Предлагаю создать для подобных тем. :glasses: Конечно теперь то претензии к данному продавцу отпали,а изначально были и ещё какие ... Я думаю и подобных сомневающихся, как я, в том или ином человеке полным полно,просто не все знают как предостеречься, где спросить совета и как предупредить обман в отношении себя... Махать руками после того как оплачена услуга того или иного мощенника уже ,конечно поздно, только лишь создавать топики в " Претензии к продавцам" и ждать утешений и соболезнований...
Тем не менее, ни одной конкретной претензии в вашем первом посте я не увидел.
Вы только лишь спрашивали у форумчан, кто имел с ним дело. Такие темы лучше создавать в оффтопике.:)

kindsofkings
04.06.2013, 20:43
Тем не менее, ни одной конкретной претензии в вашем первом посте я не увидел.
Вы только лишь спрашивали у форумчан, кто имел с ним дело. Такие темы лучше создавать в оффтопике.:)
Понял,буду иметь ввиду.Спасибо. :cheeky::classic:

vapro
06.06.2013, 02:32
хм, кажись пост из раздела реклама

Jacson
17.06.2013, 13:23
тоже заказал анлок у этого человека, обещал за неделю сделать (в среднем 3-4 дня) сегодня уже 9й день и никаких новостей, говорит мол задержки с моим оператором (польский оранж)

Kirill@88
17.06.2013, 19:02
хм, кажись пост из раздела реклама

Нет, не реклама. Стаса лично знаю, парень действительно перестраховывался. А не отписать в теме о результате сочли бы дебилизмом .

Jacson
19.06.2013, 02:29
не могу поправить свое предыдущее сообщение. Подтверждаю, парень не кинул, айфоню разлочил.

бабай
19.06.2013, 10:49
А я думал что будет ещё одна тема -типа меня кинули или что-то подобное.