PDA

Просмотр полной версии : iphone 5 ошибка -1



Shestak
16.06.2013, 01:50
Кто-нибудь побеждал ошибку -1 на пятерке? а то у меня 2 лежать, один еще пока включается, но прошивки модема нет в настройках, другой уже клиент сам увидел ошибку -1, на шнурке принес. С чего хоть начать посоветуете? модем поковырять или сразу проц перекатывать? По статистике вроде проц чаще отрывается, есть идеи?

bigpignik
16.06.2013, 15:13
-1 нельзя исключать софт

darkzerro
16.06.2013, 15:52
У меня данная ошибка побеждалась если в iTunes порошить телефон(дав программе самой скачать прошивку) без выбора файла прошивки.

Jet
16.06.2013, 16:45
как раз таки чаще наблюдал отбитый модем, там толково болтик рядом с ним вкручен. при ударе он деформирует плату. модем подрывает как раз со стороны этого болта

Shestak
17.06.2013, 11:14
У меня данная ошибка побеждалась если в iTunes порошить телефон(дав программе самой скачать прошивку) без выбора файла прошивки.

Я никогда не выбираю прошивки, у меня айтюнс всегда сам все скачивает, так что исключено, разберу тот айфон что еще пока пускается, сниму экраны, пальцем буду на микросхемы давить и перезапускать, авось появиться модем, отпишусть тогда, хочу отметить что пятерки начали повально сыпаться, техническое решение хуже чем 4s

ps извиняюсь за свою лень перед uo5oq, нужно было конечно поиском воспользоваться, думал может есть уже решения по пятеркам, может ребята накидают что-то типовое что можно исправить, чтобы долго не искать.