PDA

Просмотр полной версии : HTC One PN07100 разобрать или сделать разлок



djmixer
28.06.2013, 20:03
Имеется новый HTC One PN07100. Лоченый под венгерского оператора. Соответственно коды не подойдут.

RIFF Box заявил поддержку этого аппарата, однако посмотрев как этот телефон разбирается, я думаю не удастся разобрать и собрать так, чтобы кто-то поверил что он новый.

Есть другие варианты?

Nicolayer
28.06.2013, 21:29
видать на iFixit смотрел?, там ошибки..........там ребят не интересует конечная работоспособность и товарный вид, ха-ха........ тел с которого был сделан jtag и ресуррект остался в товарном (целковом) состоянии

djmixer
29.06.2013, 03:32
видать на iFixit смотрел?, там ошибки..........там ребят не интересует конечная работоспособность и товарный вид, ха-ха........ тел с которого был сделан jtag и ресуррект остался в товарном (целковом) состоянии

Подскажите как правильно его разобрать. Кто-то советует отклеивать сначала дисплей, кто-то сразу снимать заднюю крышку.

Dybra
29.07.2013, 13:05
Подскажите как правильно его разобрать. Кто-то советует отклеивать сначала дисплей, кто-то сразу снимать заднюю крышку.

да да. а то аппарат завис а клиент напирает, а дисплей при отклеивании крякнул (как то о нём не беспокоился так как на замену модуля пришёл), т.е. без ремонта не вернуть

layder
26.11.2013, 20:15
мне такие пару штук принесли, я посмотрел и сказал: заниматься не буду
как его разбирать: http://www.youhtc.ru/2013/03/polnaya-razborka-htc-one/

topgan
13.02.2014, 01:23
Разбираются они без проблем и следов вскрытия за 3-5 мин
Сначала я хорошо разогреваю заднюю метал часть феном бош на температуре 170 градусов около 3 мин, потом беру его тряпочкой(в руки его уже не взять) и ножом внедряюсь между корпусом и рамкой дисплея со стороны симслота, но с нижней части, одно ловкое движение и он пойдёт на раскрытие, потом боковые стороны и открывается как книга

topgan
13.02.2014, 01:23
Я даже при отправке на гарантийный сервис открывал, после собирал и всё на ура проходило

nick_fc
21.02.2014, 01:15
может видео заделаешь? ато тоже дисплей жду к одному.... и 2 невкла принесут еще

r.i.s.e
28.02.2014, 15:15
topgan все достаточно подробно объяснил. Принцип тот же что и HTC One X только по периметру чем-то типа силикона все проклеено. Если разогреть нормально то достаточно легко все из задней крышки извлекается